Прочие взаимоотношения

Говорят: отпусти, если вернется, значит, твое. Предположим вернулся. Нужен ли?

Вот и я думаю... нужен ли... если сразу не оценил. ((
Жека Ищенко
Лучший ответ
... кому как.. . я и не удерживаю ничем.. . потому что - не уходит...
Андрей Тарусин
,,,Значит ! --Оценил !
...Осмыслилл.. .
...(( Дело! За ! --Вами...
Zurab Saralidze
Знаешь, Ань, пока что.... ушёл, и Бог с ним... .
А вот что будет с новой любовью.... пока не могу сказать... .
С наступающим Христовым Воскресением тебя!!
Александр Юдич
теперь сама уйди....
что значит вернулся?
вернулся и всё?
а контрибуция? компенсация? возмещение морального вреда? убытков? упущенных возможностев? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Neymar Da-Silva ...Здоровский ответ..))))
Кому как ...мне нет!!!!
Кирилл
мужчины - не бумеранги, они почти никогда не возвращаются))
Zurab Saralidze ,,,,Привет ! .Доброй ! --Ночи ...
....Не ! .Возвращается --тот ..
....Кто __не ! .Коггда !--ТЕБЯ ! --НЕ ! --ЛЮБИЛ !
....С - Пасхой ! .ТЕБЯ !
Zurab Saralidze ,,,Да ! бывает...(( Спасибо !..
...И --Вас ! --Христос -Воскрес
а это уже тебе решать
Strogo Ничья***
если любишь - нужен конечно! неужели из-за сраной гордости себя счастья лишать?
Нет.. . Зато после такого особенно приятно сказать "Уходи... "...))
Роман От_Романа
Если возник вопрос "Нужен ли? ", значит уже всё перегорело. Когда нужен, то вопросов нет.
Ага.. . Большинство возвращается... и не всегда к тебе, а просто потому, что ТАМ хуже... У меня подруга- не взяла назад... не смогла...
Всегда не просто.. . но если есть любовь, если отпускаешь и любовь есть, и если вернулся и любовь есть, то нужен конечно.. . да и сам бы не любя не вернулся скорее всего.. . хотя варианты разные бывают.. .
если любишь, то простишь.. . будет больно, но простишь.. . скорее всего повторов после этого уже не будет...
Виктор ;)
Ой! Не всегда так!
Вернётся. Смотришь на него: Ну не твоё оно совсем.... Во как бывает!
Александра Андреева Это обо мне?. Надеюсь....
Нет, я же не вокзал и не зал ожидания. За-то теперь я могу сказать: " пошел ВОН!!! "
Это вы у нас спрашиваете?
Andrey Dogadov
ну смотря почему вернулся... потому что не может без тебя или просто переночевать надо...
Вам решать спросите себя удачи...
Игорь Турков
если любит то веернеться
Юлия Волкова
Никаких обратно, ушел, все, пусть будет счастлив.