Прочие взаимоотношения

Если к тебе кто то пришел НАВСЕГДА, значит, твое Счастье к тебе правильно ПРИБИЛОСЬ???)

Ольга Потапова
Счастье-это здесь и сейчас.... просто живем, чего-то или кого-то ждем, сами не понимаем, что значит счастье.
Кто-то может прийти навсегда, но это не означает, что можешь быть счастлива с этим человеком всегда...
Канагат Бейсенов
Лучший ответ
Счастье не прибивается, оно всегда с нами!
Ibrajemouv Azab
ну... провести можно экспертизу... сроком лет на 50...
A L E N A
Не означает, что это счастье.. . просто дорожки пересеклись)
Да не прибилось оно, а просто звёздам виднее, я и не сопротивлялась
Жанна Бапан
То, что прибилось, не всегда счастье.
Зависит от искренности того счастья и цели, не всё счастье может быть бескорыстным)
Надежнее, когда забегают на минутку, а остаются.. . навсегда!
Нина Богер
Или лишняя забота...
Аня Шпац
Несомненно, ! Ценим такой дар!
Навсегда это как узнать-то?
жизнь богаче планов: )
так что счастье-это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС а не наВСЕГДА: )
Хоть бы не отбилось....
I Am The Creator
Тьфу-тьфу, чур меня...)
Руслан Матат
Прибивается обычно ...к берегу или мусор....
Значит звезды сказали ТАК НАДО!!))
Ольга Потапова И вам замечательного!)))
Навсегда ...Это только в сказке....
Ирина Сливная
УжОс! Ну какие злые тётки! :))))))))))))))
Вадим Савельев
Ольга Потапова И тебе доброго))) Рассмешил....)))
Правильно или не правильно- не знаю... но то, что это мое счастье- в этом я уверена!
На тот момент, безусловно)
Может, это тот, кто пришёл, думает, что он - счастье. Но главное, чтобы я так считала, а наши мнения не всегда совпадают. =)
Серега Руденко
Интересно, а как узнать, что ЭТО навсегда? Чаще счастье мнимым оказывается.
Уж если навсегда да еще и прибилось полюбому счастье
Юрий Юнчик
Это котенок может просто прийти и остаться даря счастье.. .
У людей все гораздо сложнее... должно что-то предворять такое событие... а будет ли это счастьем будет видно в процессе жизни...
Сергей Амелин
Всегда не бывает. Обычно всегда заканчивается лет через пять.
ой, увы не всегда, иногда такое прибиваеться...
конечно)) ) ты права)))
Pavel Pak
если я к Вам приду навсегда, это не значит что Вы меня примете и я Ваше счастье...
Ирина Бондарь
Всё зависит от времени.
Прибилось правельно но смотри чтоб это счастье также неушло. Дорожи то что у тебя есть. Потпитывайте отношения. Чтоб незачерствели. Конечно есле вы друг друга любите и хотите быть вместе а не от безисходности и жалости.
As
Asmodeus
Ольга Потапова Это я не о СЕБЕ!) Вопрос коннкретно о многих.)))
Не всегда так, но в основном да.
такое счастье прибилось....