Прочие взаимоотношения

Что значит твой ник?

МоЁ имя: ) Всё точно.. . по паспорту: ) Вот и познакомились: ) А где твой НИК?: )
Фарида Бажакова
Лучший ответ
Дело в том, что я - президент независимой кошачьей республики Мяустан. Это государство стало независимым от людей-хозяев ("оккупанты"!) в следствии развала Союза людей и кошек, собак, хомячков... Надо сказать, наша кошачья цивилизация является прародительницей всех нынешних цивилизаций: именно на территории Мяустана (ранее - Диванного Королевства) нашими учеными (кошками, самыми умными и беспристрастными учеными в мире) были найдены древнейшие зачатки цивилизации. Ну и стоит ли говорить, что люди - самые отсталые существа на планете - всегда поклонялись нам, кошкам. И когда я говорю, что у нас, в Мяустане, нет национализма, самое лучшее образование, медицина, наука, вооружение - верьте!

Я игрался в это в году этак в 2007, вел блог, были фотки с кошками - например, злобные кошаки смотрят в камеру: у нас нет национализма; котенок-задохлик рядом с египетскими фресками (как будто бы это мы, кошки, создали, а не люди). Ну и много еще всякого. Аллюзия на Казахстан (потому что я жил там и видел национализм, все созданное русскими и Россией, приписывали себе казахи, в окрестностях Алматы нашли останки городища - назвали истоками мировой цивилизации, новое поколение казахов уже не в курсе, что форт Верный заложили казаКи, а не казахи, и многое другое). Мурсултан - это Нурсултан. А Кошмарик - суть г-на Назарьаева и правящей "элиты". А потом модераторы его удалили (блог и все фотки) - ни за что ни про что! Было это в тот момент, когда блоги стали вдруг недоступны для пользователей из Казахстана (как оказалось, блокировались казахстанским провайдером). А ник и мания величия у моего персонажа все равно остались.)))
Леночка ~~~
производная от имени)
А у тебя???))).. . в поиске?)
Александр Рутц
Светик-обожаю цветик (цветы)))
Дони Браско
Это моё Имя и Жизненная позиция ...)))
Babajan Polat Oglu
ПИОНЫ я люблю....))))
Оля Фомина
ТА НИЧЕГО ПРОСТО ПЭПЭ)))
кино-man
Dilshod Bobodzhonov
то что я принадлежу только себе
Elaman Kumarov
))))) имя и фамилия
мой ник говорит сам за себя
мое имя - современное и стариное
Aika Ahmetalieva
очень важная персона значит
Персонаж из песни группы Queen.
Твоя очередь. Что значит твой ник, ..
Моё имя и цифры
Мое имя и фамилию
Nursultan Kaukerbek
Псевдоним -Никне? йм (ник; англ. nickname /?n?kne?m/ — первоначально «кличка, прозвище» , от средне-английского an eke name — «другое имя» , перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах)[1].
второе имя