Привыкла уже и к нику и к аве))) ) Переводится - Летняя Сладость)))) ) Хотя как показывает практика некоторые переводят как Конфет Летний)) ) кому как удобнее)))))) )
привет))))))))))
Прочие взаимоотношения
Твой ник .много для тебя значит ?) как он переводится?)))))
Часть имени моего Сына. .
ну думаю мой ник в переводе не нуждается)))))))))))
обыкновенно)) ) благодать божия. . для муЩЩин))))
переводить меня никуда не нужно)
я ТУТ привыкла, тут мой ДОМ)
и ДА, он оч многое для меня значит)
и оч дорог мне, поскольку в этом Нике оч многое заешено.. . и любимый так меня назвал. . и место проживания. . и любимая интерпретация имени моего.. . и внутреннее состояние такое.. . может даже и СУТЬ натуры)
прива, Иннусь))
я ТУТ привыкла, тут мой ДОМ)
и ДА, он оч многое для меня значит)
прива, Иннусь))
Ну, в переводе мой ник не нуждается))) ) В честь прабабушки, она цыганкой была)
я в семьтыщдесятый раз... говорю... что эт на древнеэльфийском.... моё имя...)))))))
Александр Ершов
а я впервые слышу))
прива, Игорек)
Значит очень много... Переводится понятно... Думки о СЛЕДУЮЩЕЙ жизни....
ну блин, даж не знаю что и сказать!)))
Смеюсь))))))))))) Мой НИК всем понятен и не собираюсь его менять, это я сам!!)) АВУ тоже не намерен менять, это я сам!!)))
ЭОН
(греч. aion — век) — понятие древнегреческой и современной философии. В античности обозначало ‘век’, ‘путь жизни’, время в ипостаси течения жизни человека и живых существ. Используемое Гомером в качестве обозначения ‘века жизни’, понятие ‘Э. ’ приобретает впоследствии значение ‘вечности’ (Эмпедокл, Анаксимандр) . У Платона ‘Э. — вечность’ окончательно противопоставляется ‘времени’: Э. в своей неподвижности являет собой квазивременный способ существования ‘идей’ — о нем, согласно Платону, невозможно говорить ‘был’ или ‘будет’ — только ‘есть’. Аристотель, несколько смягчив противоречие, ‘Э. как жизненный век’ — ‘хронос’, уподоблял Э. божеству, трансцендирующему как пространство, так и время.
Что я человек домашний.))
НАДО -----------------Подумать )))))))))) И --------------Придумать )))))))))))
Что то странное
До неприличности
Ну.... кароч все понятно и без слов
До неприличности
Ну.... кароч все понятно и без слов
Мой ник - игра слов, видимо такой и я.
Уменьшительно-ласкательное от Винера, которое придумали мои одногруппники, так и преследует меня всю жизнь, теперь и муж так называет))
Елизавета :)
Извините , а кто это Винера или что это?
Мания величия))))
Много! Это всё таки Я! ))) С уважением, Я.
мой ник означает, что я хочу светить тихой радостью своему любимому человеку всю жизнь, и встретить с ним вместе вечер этой жизни...
а не скажу
Не люблю ники как-таковой факт) Имя на то есть у человека)
Я фанатка Dj Tiesto, отсюда и ник))
не так что бы но в какой то мере определенной да
мой ник практически везде INSITE термин психологий и перевод с латинского как озарение просветление момент особенного состояние души !!!
Чудо ты подколодное ну разве не видноооо что я бандит)))))))))))))))
Любовь Филатова
привет солнц )))