Прочие взаимоотношения

Твой НИК - ты сама(сам)придумал(а)??))))…………..

Мария Ким
... Ник должен, по моему разумению, отражать ёмкую.. , но краткую характеристику.. . Вызывать ассоциации.. . При выборе отталкивался от классики и самоиронии.. , и шоб напоминал "паспортные данные"... Я думаю - получилось.. . Судить Вам...
Михаил Задорожный
Лучший ответ
нет.. . мне его придумал (вернее меня именно так и называет) один очень-очень хороший человек.. . говорит что когда впервые увидел меня, то ему так понравились мои солнечные искорки что не мог не придумать.. . говорит что солнышко так банально и не совсем то для меня.. . а Апельсинка это именно то! как сам смеется этот ник плод его "больного" воображения.. . мне нравится.. .
....Тот НИК... Отражение Твоего))) )
...хах))) )
Ars Larionov
Это наш секрет! Никому не рассказывай про мой ник!!!!)))))))))
нда... это было в 6 утра... мне надо было срочно создать ящик... и более гениального на ум ничего не пришло...)) ) смеюсь...
Ирина Калинина
...слово конечно не мной придумано)))).. но выбор только мой))
Дарья Смирнова
нет)) ) это коллективное творчество)) )

приветики mon cher ami)))

приятного общения)))
A!
Aldik !!!
А он нужен??))) А за аватаркой не скроешь свою сущность и свою душу....
Тимур Юнусов
ага
ну.... Я же ПринцеСса..))))))))))))))))
долго думать не пришлось)) так друзья называют.. а IL-это страна, в которой я живу.. дабы не путали, а то Ирисок много на проекте)))
нет.. . меня так называл любимый мужчина
Ali Elburuslu
Мне его родители дали.. .
PS.А где "ВЕРОНА"?...Такая любовь была в этом городе!
Олег Резник
сам вроде справился
Меня так мама назвала....
Сергей Дикарев
Это Ф. И. О..) ) Без меня придумали
Друг Друзей
Это моё имя.)))))))))
Sergey Sozyn
да !!!я такая какая есть....
Все как в жизни.
Анна Тюрина
сама))
конечно при том всегда