Прочие взаимоотношения

я люблю твой НИК...Это сейчас актуально услышать?

Если только это игра воображения)
Как правило любят того.. кто за ним)
Мадина Магомедова
Лучший ответ
ты можешь смеяться.. .мне мой ник тоже нравится.. .и для меня это актуально пока не появится желание его поменять.. .

что дальше.. .ну если тебе так это интересно.. .вариантов несколько.. .2 просто сказочно-мультяшные.. .
http://www.youtube.com/watch?v=IcoT_baZ6Sg

ну а другие ...я не загадываю...)) )
я чаще слышу, что в мою авку влюблены)) ) что будет, да кто его знает... если включить фантазию, можно до такого.. маразма додуматься.... брррррр просто)
Увы, да. Влюбляются чаще в мою аваторку и ник, а не в меня.
Гульжан Болатовна ты ошибаешься..)

доброго вечера)
Александр Цыганков Тём... ну и что ты сейчас сказал сам то понял... а пАзОпИ...
ну если я молчу и не пристаю к Друзьям это не значит что я не помню о них... а ты вообще отдельный разговор... я как-то даже Ритуле Туровской об этом говорила....

целоваю в щёчки, Радость моя.. я люблю ВСЕХ своих Друзей!!!
есть аватарка, а есть за ней Человек... я не знакома с аватаркой... я общалась с Человеком и моё отношение к нему совершенно определенное...

у меня тоже прикол... нравится улыбка и глаза фото... мне это порой так смешно бывает... не кадый понимает, что это хоть и моя фото, но это авочка и она "живет" в этом образе уже не знаю сколько лет... многие просто очень привыкли именно к этой картиночке... но я же меняюсь... я не фото...)))
бред какой-то... НИК любить... лучше человека...
Ирина Царева
Реально. Но как-то неестественно
Насmёна *
схоже ...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВИДЕТЬ.... у казахов если перевести слово " нравится " - получается " я люблю тебя видеть "....Если человек рад нику - то скорее всего он рад душе за ником)....
Гульжан Болатовна весьма)))))согласна!)))
На Жен с каким НИКом вы бы женились ?))
или Какой НИК самый популярный ?))
Дальше будет НИКакая Любовь!!!
Роман Шарпило
А дальше... Отношения между НИКами...
а дальше... детей будут не в капусте находить а в браузере скачивать...))))))))
Ну, да в наше время виртуальности влюбляются в ник и аватарку)))))
Ігор Козак
Это глупо звучит!
хде ник.. . что будет дальше? эт я у тя должна спросить....
первый раз слышу такое выражение.. . Делай вывод Не актуально.
Любимчик Общества))) это вопрос,а не утверждение