Прочие взаимоотношения

Зачем девушки пишут ники "СтервА", "Сука каких ты не видел", "Ангел страсти", "Не твоя мечта" если таковыми не являются?

более того- ангелы в реале страшны, "суки" не уверены в себе, "Красотка" фотографируется на фоне старого ковра, "не твоя" готова отдаться за покушать и так далее? в чем прикол? зачем себя так называть, если ты не являешься таким человеком?
Мне кажется, это неуверенные в себе люди, так себя называют. Они думают, что чем ярче и необычнее их имя, тем больше желающих будет с ними пообщаться. И по поводу фотографий я согласна.

Есть множество не самых симпатичных девушек с надписями типа «Красивая и сексуальная.. . Да, это я.. . В реале я... Девушка Вамп.. . Вампиресса...» . Стандартно распластанные вдоль стен тела / пылко возлежащие на диване / призывно сидящие в кресле и т. д. , сами себя обнявшие и приподнявшие.. . ну и это.. . самое главное… взгляд.. . за который жизнь можно отдать.. . не раздумывая.. . до самого конца.. . и даже все свои заначки.. . не пойти вечером на пиво.. . Высокая самооценка – это хорошо, конечно же, но не думаю, что мужчины обратили бы на них внимание на улице даже мельком.
Нравятся фотографии, сделанные в комнате общежития / коммуналки. От вида стен с обшарпанными, порванными обоями, драными креслами и кроватями с солдатскими одеялами выпуска 60-70 гг. прошлого века романтикой так и прет. Понятно, что Москва не сразу строилась, но есть и другие варианты фона. Или, быть может, дамы хотят провести мужика через огонь, воду и медные трубы вот так вот сразу, не подготовив его?
Нравятся девочки, изображенные на фотографии с двухлитровой пластиковой бутылкой пива в одной руке, и с литровой бутылкой водки в другой, или просто в обнимку с морем пивных бутылок (возможны и другие комбинации) , полные азарта. Вот они, наши Афродиты!
Елена Павлова
Лучший ответ
Настёнка Беккер ни добавить ни убавить. ваш ответ будт лучшим, Света. все в точку и верно до мелочей.
Стремятся такими стать
Диман К.
кого бы это интересовало! они хотят такими быть и у них это неплохо получается! в этом и вся прелесть!
Алмас Мусин
Хех) А ты, судя по нику.. 13 воин? или 13 ребёнок в семье? а может тебе 13 лет?
Ангелина Функ
Настёнка Беккер млин ты угадала! мне 13 лет! тока никому не говори, пусть вседумают что я уже школу закончила))))))))
свобода слова знаете ли!! ! ))) а неужели ты хотела занять один из ников, но облом.. . хм. . бывает
Настёнка Беккер ты о чем, неповторимая девушка? скок тут неповторимых вас...штук 50 тока седня видела. ладно, расслабься, разрешаю не отвечать.
а у меня семь счастливое число...
Виталий Евсеев
Настёнка Беккер ой мальчик, как ты догадался какое у меня щастливое?)))))))
Наверное они сами о себе такого мнения..))))) Или просто идеализируЮт..))) Вот скаЖем у Вас с Вашей авой есть хоть какое нибудь схоДство? Зачем поставили?)))))) А тринадцать? Ваши года?..))))))) Стоимость?.. Номер квартиры?... 8)))))
Настёнка Беккер мне про стоимость вариант понравился! придерживайся его!
Уж и помечтать нельзя!
дешевые понты, глупость малолеток....
Сергей Дунай
ну пусть помечтают, ну что уж так ))))
вот хочется им чтоб все про них так думали или говорили типа "Ого, какая классная тёлка... видишь какой у неё ник".. прикол у них такой. я вот например называюсь так как меня в действительности зовут))
я тут как бы мимо проходил ))
а зачем Вы пишите "Тринадцать" ? )) вы такой являетесь ? )) чертенок под номером 13 ? ))
и мне это бесит... дибилки
Привлекают к себе внимание, в основном это девочки которым по 16-18 лет. А у вас наверное тринадцать-это ваше любимое число?!
Yunis Abbaszade
Настёнка Беккер умница Танечка)
а я вот про имя Татьяна знаю что это очень сильное энергетически имя и обычно в семье рулит Таня всегда. и строит всех тоже Таня. и еще удивительно что это очень внимательная девушка)
почему ттока фотка вверх головой?)))) у мя голова кружится на нее смотреть)))
я не думаю что все они не аткие. чейто ник и парвда выражает личность члеовека. чейто показывает то, к чему челвоек стремиться. да и наверное на все ники можно найти того, кто ему не соответсвует.
Это ПАФОС господа)) )
тупой никчемный пафос
дура потому чтго)))