Прочие взаимоотношения

Какая она - двушка твоей мечты?)))))))Ведь у каждого своя мечта?)))))

Та, которая будет занозой сидеть в моём сердце.
Сарыарка Гранит
Лучший ответ
а можно я всё таки о мужчинах буду мечтать ))? вечерочка доброго )))
Ольга Ю
Валентина Банарцева тебе всё можно)))
приятного общения)))
Татьяна Мальцева В вашем возрасте лучше мечтать о покое
Чё двушка -то? ------мне трёшка больше нравиться, а ещё лучше пятикомнатная квартирка
Юлия Хмарова
Красивая женщина
*
Красивая женщина - это рапсодия
И сердца мужского извечная боль,
Из глаз ее светится счастья мелодия,
Ей богом назначена первая роль.

Она королевой пройдется по улице,
Где поступь, улыбка, манеры - под стать,
Мужчины прохожие ею любуются,
В восторженных взглядах досады печать.

И с виду она беззаботно- беспечная,
Игривая, легкая, ей ли грустить,
Улыбка ее - неразгаданность вечная,
Которую вряд ли ей могут простить.

Она очень гордо глазами касается
Завистливых взглядов, ненужных речей,
И врядли прохожий когда догадается,

Как это непросто приходится ей.

oOOღ♥ღOOo
Я о девушках уже даже не мечтаю.
Геннадий Бич
Спортсменка, блондинка 90-60-90, умеющая готовить и содержать дом.
Верная.
нее, нафик мечтать) просто есть скорее какой-то приблизительный вариант желаемых отношений, а вот с кем они будут - в принципе неважно, если до этого дойдет)
Павел Павел
Та, которая будет любить за то что я существую.
двушка :? вообще то я мечтаю о трёшке.. и о загороднем доме)

а если вы о девушке, то основное это чтобы у нас были общие интересы, она спортсменка как и я, внешне привлекательна и понимала меня. такой я никогда не изменю и не брошу.
Артур Fwd