"Кто это восходит от пустыни-опираясь на своего возлюбленного? "-
Под яблоней разбудила я тебя: там родила тебя мать твоя-
Там родила тебя родительница твоя.
************Положи меня-как печать-на сердце свое***************************
Как перстень -на руку твою******ибо крепка****как смерть любовь*********
люта--как преисподняя----ревность*******стрелы ее--как стрелы огненные*+++О=Н=А===П=Л=А=М=Я==В=Е=С=Ь=М=А==С=И=Л=Ь=Н=О=Е*
*бОЛЬШИЕ ВОДЫ НЕ СМОГУТ ПОТУШИТЬ ЛЮБВИ--И РЕКИ НЕ ЗАЛЬЮТ ЕЕ***********Еслибы кто дал все богатство дома своего за любовь***********
===То он былбы отвергнут с презрением********Есть у нас сестра-----которая*****еще мала**********и грудей нет у нее::::: что нам делать с сестрой нашей====когда будут свататься за нее??? ?
**********Еслибы она была стена==то мы построилибы на ней палаты из
******серебра*****еслибы она была дверь===то мы обложилибы ее кедровыми досками************
**********Я==стена-и груди у меня***как башни****потому-что я буду в глазах Его*****как=Д=О=С=Т=И=Г=Ш=А=Я*************П*О*Л*Н*О*Т*Ы******
*************вИНОГРАДНИК БЫЛ У сОЛОМОНА в Валл-Гамоне==он отдал этот виноградник сторожам:::: каждый должен был доставлять за плоды его тысячу серебрянников**********
*************А мой виноградник************у меня при себе*******тысяча****
**********пусть тебе****Соломон=а двести=стерегущим плоды его*********
*******************Жительница Садов!!!! Товарищи внимают голосу твоему====Д=А=Й и М=Н=Е====П=О=С=Л=У=Ш=А=Т=Ь====Е=Г=О!!! !
************Б=Е=Г=И====В=О=З=Л=Ю=Б=Л=Е=Н=Н=Ы=Й****М**О**Й******
*****Б**У**Д**Ь****П**О**Д**О**Б**Е**Н****С**Е**Р**Н**Е********************
**********И=Л=И===М=О=Л=О=Д=О=М=У====О***Л***Е***Н***Ю*************
******************Н***А********Г***О***Р***А***Х*********************************
******Б=====А====Л====Ь===З===А===М=====О=====В====Ы===Х******
(6 пЕСНЬпЕСЕН-БИБЛИЯ) Спасибо Господу О=Д=Н=О=М=У!!!!
Прочие взаимоотношения
Ну примерно так...
В моих губах ключи от страсти - В твоих руках ключи от рая...Как выглядят страстные желание женщины?)))
Cложно описать словами НЕЖНОСТЬ.. .
Это то, что невозможно передать.. .
Это – чувства переходят в бесконечность.. .
Это. . хочется кому-то все отдать.
Это. . хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла.. .
Это. . хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна.. .
Это. . хочется коснуться, не касаясь,
Это. . хочется сказать, не говоря.. .
Это. . хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря.. .
Это. . хочется понять без объяснений,
Это. . хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери.. .
В душу СВЕТ пустить, ну хоть на миг один.. .
Это. . хочется по капле раствориться,
Это. . хочется от боли оградить.
Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться, -
Это. . просто невозможно объяснить.. .
****************************************
НЕТ НИЧЕГО
ПРЕКРАСНЕЕ ЛЮБВИ,
Она восходит светлыми
лучами
Жемчужина чудесная души
Любовь была и есть и
будет с нами.
Храните дар бесценный, дар святой.
Любовь не мыслит зла,
любовь не судит,
Она сияет солнечной росой,
И тихим светом ласково целует
Любовь всегда смиренна и
проста
На высоте Божественных Сияний,
На небесах небес блестит роса,
Жемчужина и тайна мирозданий
Когда цветут священные сады,
И вновь весна на сердце
расцветает,
Храни всегда Ты Божий дар любви.
Любовь не мыслит зла,
любовь прощает.
Это то, что невозможно передать.. .
Это. . хочется кому-то все отдать.
Это. . хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла.. .
Это. . хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна.. .
Это. . хочется коснуться, не касаясь,
Это. . хочется сказать, не говоря.. .
Это. . хочется, глазами улыбаясь,
Это. . хочется понять без объяснений,
Это. . хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери.. .
Это. . хочется по капле раствориться,
Это. . хочется от боли оградить.
Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться, -
Это. . просто невозможно объяснить.. .
НЕТ НИЧЕГО
ПРЕКРАСНЕЕ ЛЮБВИ,
Она восходит светлыми
лучами
Жемчужина чудесная души
Любовь была и есть и
будет с нами.
Храните дар бесценный, дар святой.
Любовь не мыслит зла,
любовь не судит,
Она сияет солнечной росой,
И тихим светом ласково целует
Любовь всегда смиренна и
проста
На высоте Божественных Сияний,
На небесах небес блестит роса,
Жемчужина и тайна мирозданий
Когда цветут священные сады,
И вновь весна на сердце
расцветает,
Храни всегда Ты Божий дар любви.
Любовь не мыслит зла,
любовь прощает.
Их увидит только тот, у кого окажутся ключи от моего сердца))

Ну примерно так...
Алексей Скурыгин
пять баллов просто)
Это тайна. Разгадка которой в чьих-то руках...
может, чтобы ключи от рая были тоже в губах?
я вообще за равноправие))))))))))
Это как лавина, от которой невозможно спастись, это как прохладный океан в жаркий день, это как сладостное опьянение в суровом трезвом мире, это как звезда, что светит сквозь вечность, это как глоток воды в безводной пустыне, это как любовь, которую все мы ищем....