ничего, пойду своей дорогой.
здравствуй)
Прочие взаимоотношения
представьте, вам дают на выбор ключи от рая и от сталинки в Москве.. что вы возьмете??
Тошка *
здравствуй, Сашкина.. правильно и сделаешь, кто же такую халяву предложит..) только я в вопросе..)
ключи от рая мне пока рановато, ложка хороша к обеду)
Рай.... в рай только после смерти попадают ( если отталкиваться от версии существования рая и ада) , а я жить хочу.... значит выбиру сталинку) .
А если под словом "рай" вы имеете ввиду земные блаженства... то тогда рай!!
ну уж сравнил! ! вещи несравнимые!!!)))) ) какая-то сталинка... и сам РАЙ!!))))) )
канеш от РАЯ!!))) )
правда рановато... я туда в ближайшие 50 лет не собираюсь...))))
канеш от РАЯ!!))) )
Тошка *
привет, Сокровище..
а рай на Земле или Там?
Что-то пожить еще хочется и не важно в Москве или Нет ;)))
не возьму... ни то ни другое
Тошка *
спасибо и вам того же, Оксаночка..)
В рай мне пока рановато.. . значит - придётся соглашаться на сталинку:)
Я абсексалютно свободен и клетка мне не нужно какая бы она заманчвая не была.
Лучше ветер в волосах чем закрывшись жить в обществе
Я столько нагрешила, что в рай я точно не попаду.. поэтому -сталинка...
КАНЕШНА ОТ СТАЛИНКИ, ТОК МИНЕ ТЕ ТОКА КЛЮЧИ НУНЫ, А И УВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ! ! ))))) гыыыыыыыыыыы
Ключи от рая-пока вроде рано, ключи от сталинки???? У меня и так квартира хорошая!!!! Но если будете настаивать)) ) конечно сталинку материальные блага нам земным созданиям нужнее!!!
Куда? В Москву???? Да Боже сохрани!!!!
Ничего... Москву не люблю, а в рай не спешу....
Ну до рая я точно не доберусь, а вот сталинка в Москве мне бы подошла))))))))
хм. . очень заманчиво, но я выбиру второе..
ключ от ее сердца, ..
от сталинки