Прочие взаимоотношения

Почему большие деньги (богатство) реально портят большинство людей?) Ведь деньги дают свободу выбора, больше возможностей

и так далее)) А всё это должно ведь делать чела счастливым?)) Почему нет доброты у богатеньких?))
Не портят а раскрывают. Значит в данном человеке уже было заложено говнецо, но без больших денег не имело возможностей проявить себя во всей красе. Деньги дали такую возможность.
Антонина Саенко
Лучший ответ
Мне не попадались злые богатые))
Напротив, мне кажется бедные люди более озлоблены на то, что их жизнь как бы.. не удалась, правда, есть ещё средний класс.. Вобщем, это вопрос философский))
Анвар Асуев
А как же обратная сторона медали? Разврат, преимущество над другими? :)))
Вот станем богатыми, учтём все ИХ ошибки, будем добрыми-предобрыми, доверчивыми, щедрыми, помогать нуждающимся. А с чего начинают становиться богатыми?:))
Сирожидин Юлдашев это отдельный вопрос)))
Чем больше денег, тем больше расходов.))
есть, почему нет? вот куплю себе дом на рублёвке за 500 миллионов - и сразу стану самым добрым...
Денис Ухов
вы наивны... а чувство вседозволенности на фоне комплексов?
а отсутствие денег человека не портят?
Сирожидин Юлдашев портит) но не так радикально))
Мне как то сказал друг. Не суди их, ибо кто знает какими стали бы мы будь мы богаты
Деньги>власть>жажда большей власти
потому что если нищий стал богатым, то он в душе останется таким же нищим, это как купить порше панамера и закрывать листочком номер чтобы не платить за парковку.
Анвар Асуев Прикольно.. Про Порше)
В человеке дело, а не в богатстве
Скорее нищеброды вокруг считают, что по какому-то неписаному закону с ними обязаны поделиться
Катюха Вихорь
Вот ты разбогатей и стань добреньким
Сирожидин Юлдашев ага, я стану добренькой, но только к умным))))
это своего рода испытание (медные трубы). И, увы, мало кто его выдерживает. Чаще впадают "в прелесть". Тех, кто не выдерживает, жизнь "корректирует". (и богатые начинают плакать). Наша пока с вами задача - не завидовать)))
Bobur Fayzulloyev
Деньги лишь проявляют то, что есть в человеке.