Прочие взаимоотношения
Почему когда мужчине даёшь свободу действий...он не пользуется этой свободой ...а просто напросто наглеет на глазах?))
Ошейник должен быть чуть-чуть свободным.
Я уже кому то писала))) ) Не нужно давать свободу))) нужно СОЗДАВАТЬ ВИДИМОСТЬ этой свободы..)))))))
Ну не со стразами же.
это уже из области фантастики.... когда это женщины давали мужчинам свободу....
Естество. За небольшим исключением
Нужен длинный поводок. Сильно распускать их нельзя, а то мы дуры дадим свободы, а потом слезы и сопли на кулак мотаем, а они не понимают и не ценят ( помнишь поговорку? " от добра, добра не ищут".) Тут нкжен метод кнута и пряника, желательно меньше пряника и больше кнута.)))
Екатерина Калинкина
доброго солнц )) хочется же по человечески) в любом случае я сопли на кулак мотать не буду)
Настя Снытникова
Блииииин, вот какая же ты умница, а я сентиментальная дурочка, как чуть, так ною, или злюсь безбожно.)
Детей вначале учат, а потом отпускают на свободу
вот смотрю я на эти ответы, сначала возмущение немного закипает, потом вспоминаю что есть ведь такие с которыми действительно так надо, потом вспоминаю подобные вопросы и ответы от мужиков, и там тоже кто то заслужил подобных мнений
и вот наглядевшись этого, я снова уверяюсь в том почему я считаю себя мизантропом и социопатом, правда чуток отходя от того как эти характеристики описаны в словарях...
ну просто наглый попался.. . бывает...
Ни когда не расслабляйтесь! Если держать мужчину у своей юбки, он быстро сбежит, если дать много воли он тоже сбежит. Мораль: нужно искать золотую середину.
На то они и мужики, их нельзя с поводка спускать, они же кобели все!