Прочие взаимоотношения

Если мужчине дать ...свободу?

Это про подкаблучников речь или заключённых? Быть в отношениях, не значит считаться узником.
Лиза Каменкова
Лучший ответ
Дайте собакам мяса -
Может, они подерутся.
Дайте похмельным кваса -
Авось они перебьются.

Чтоб не жиреть воронам -
Ставьте побольше пугал.
А чтоб любить влюбленным
Дайте укромный угол.

В землю бросайте зерна -
Может, появятся всходы.
Ладно, я буду покорным -
Дайте же мне свободу!

Псам мясные ошметки
Дали, - а псы не подрались.
Дали пьяницам водки, -
А они отказались.

Люди ворон пугают, -
А воронье не боится.
Пары соединяют, -
А им бы разъединиться.

Лили на землю воду -
Нету колосьев - чудо!
Мне вчера дали свободу.
Что я с ней делать буду?
...задохнется;)
да он же помрёт от счастья)))
Коля Родин
Он покинет место заключения.
Акнур Алиева
))) Все равно вернется, если Он из тех, кто это ценит и любит ее ...
другая будет потчевать борщом и котлетами...
Сергей Поляк
Он ее не возьмет...
Миша Непомню
Можно быть успешным и богатым, образованным и умным, называясь настоящим мужчиной, но если ещё не понимаешь что Любовь это и есть настоящее Освобождение то Любить Смелой Любовью ты ещё пока не научился. Испуганная любовь цепляется удерживает и боится потерять. Испуганная любовь рано или поздно всё равно потеряет то за что цеплялась и не отпускала. Смелая Любовь освобождает и не держит поэтому от смелой Любви никто не отказывается и не уходит. Кто дарит Свободу (Любовь) со страхом и опасениями то получит то чего боялся больше всего.
если я получаю свободу (бывает время от времени) она, свобода, перестает быть такой желанной....
Дай ему свободу, и ты больше его не увидишь вообще.))
Лёля Смирнова
а кто их держит-то ???
Н!
Наталья !!
Ну вот я свободен хули толку? Все это бред...