Прочие взаимоотношения

Взаимное доверие-это свобода во взаимоотношениях) Вы можете быть свободным и дать свободу любимому человеку!?)

Не пытайтесь что-то или кого-то удержать в своей жизни. Это приведет вас лишь к страданию. Оглянитесь вокруг. Природа очень мудра. Все вокруг состоит из стихий... Попытайтесь удержать огонь и вы обожжетесь. Ветер или воду... землю... и она стремится высыпаться сквозь пальцы. Все рождено свободным. Ваша задача лишь создавать условия для того, чтобы костер ярче горел, но никак не держать его, иначе он вас поглотит. Свобода - вот что важно. Дайте людям и вещам вокруг вас свободу, не держите их, не цепляйтесь за них, за представления о них. И тогда вы создадите максимально комфортные условия для своей свободной жизни и для жизни окружающих. Люди сами будут стремиться быть с вами, ведь вы даете им самое важное - свободу.
Самое лучшее, что двое могут сделать друг для друга - это бережно, заботливо, понимающе охранять покой другого. И разделять его по просьбе, и оставлять в покое, если нужно. Но при этом, никогда не отходить за горизонт и никогда не оставлять одного.
Valentina M
Ну, да. Чтобы удержать человека - дай ему свободу:) И это любовь и доверие:)
Быть свободным ---значит уметь осознавать объективную необходимость и, опираясь на это познание, вырабатывать пра­вильные цели, принимать и выбирать обоснованные реше­ния и на практике воплощать эти решения в действительность. Тот, кто в полной мере понимает, что такое истинная свобода в отношениях, никогда не пойдёт "налево". ИМХО:)
Александр Стрельников
Лучший ответ
Доверяй, но проверяй! Вот что верно! Проверено.
Что я и делаю.... и что делают для меня.
Ох... Я просто отвечу: Пусть Всё делается по сюжету...
Хорошее оправдание для блядства
Доверять и не удерживать - это разные вещи. Я никому не доверяю и никого не держу: не нравится - вон дверь.
Чтобы костер не погас, нужно вовремя кинуть палку.
Что значит "свобода" во взаимоотношениях? Согласен с Точкой.
НЕТ. Я - собственник
А зачем вообще свободолюбивым людям вступать в какие-то там отношения, ведь отношения, это прежде всего обязательства друг перед другом, но если ТАК важна свобода... для чего отношения тогда?
Дмитрий К
Я проповедую принцип: Я-свободный человек и волен говорить и делать то, что считаю нужным! НО,,, Моя свобода не должна ограничивать свободу других!
Помоему хорошая теория но на практике она работает иначе.. появляются свингеры... шо будет дальше.... посмотрим...))
Алеся Манамса
Согласна с автором вопроса. Я - за свободу... а те, кто, пользуясь свободой, идут налево - просто не уважают себя
Очередная наивная душа. Так это по-детски выглядит, когда кто-то описывает путь в "Свободу" как отказ от контроля и правил, но! Тут же пишет свой собственный свод Правил) И конечно он такой добрый, честный, но всё же это правила. Даже мозга не надо, просто выполняй и всё:
"ваша задача"
"дайте людям"
"никогда не оставлять"

Знаете что такое настоящая свобода? Это когда тебе не нужны правила, слова и вот подобные тексты для того, что бы и тебе, и людям было хорошо жить. Эх.. "Оракулы"..
Tatyana Gubenko
могу
дала
но ...
он дать не может
Каждый по-своему понимает значение слова Свобода :-)
Valentina M а скорее-НЕ-понимает вовсе, что это такое.. эх)
Взаимоотношения это не свобода это листок тех же правил которые могут делать обе половинки то есть он и она и когда один из них переборшит то с сора серовно буде т