Прочие взаимоотношения
Ты бы мог (ла)... делить с кем-то Любимого человека??
нЕТ) у МЕНЯ ПИСТОЛЕТ ЕСТЬ)
сейчас можно бить себя в кулаком в грудь и клятвенно заверять: Ни за что!! !
но... знаю, что ни от чего не стоит зрекаться и что Любовь.. о, как коварно может быть это чувство...)))
никогда
Я могу продолжительное время ( лет 10) встречаться с одним, а ПОТОМ - с другим. Но вот чтоб одновременно - это невозможно....
Что моё - то моё..
а если есчё чьё то.. то оно мне нафик не надо..
хм:))))).... что переходим НА СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? стоит подумать
хрень какая то.. . )) скажем дружно - нафиг нужно!))))
Однозначно нет.
Ксения Чуклинова
Здравствуйте!
ну если только понадобиться незаметно вынести и спрятать ее тело. разделив его будет проще...
Как можно делить то, что никогда не может мне принадлежать?
Вы не допускаете, что Любимый человек не предмет обихода, и способен сам распоряжаться своим телом? Т. е. спать с теми, с кем пожелает?
Евгений Вакалов
Это Точно
Нет, в моей голове не укладывается как можно встречаться одновременно с 2 людьми.
То, что мое, принадлежит мне полностью и является моей территорией, а значит чужим на ней нет места.
Ты просто интерисуешся или как? Коснись меня такая тема, я делить никого ни с кем ни буду! Если человек разлюбил - это НАВСЕГДА! А измена, это прямой путь к развалу в семье! Измену своего Милого, я может и прощу, если он мне её адекватно обоснует, но, поверь мне на слово, это будет начало конца! Как-то так!
даже представить это не могу) сразу сцены как я её таскаю за волосы))