Подлость! Предательство !!
Измену, даже не физическую, морольно - психологическую.
Мне необходимо, чтобы в трудную минуту он всегда был рядом !
Расчитывать на его помощь, поддержку.. , даже если я не права !
Дома - хоть " убей... ".
у всех правда и взгляд на ситуацию свой, поэтому мы все разные..
Прочие взаимоотношения
Что бЫ тЫ не смог(ла) просстить любимому человеку?
Есть такая вещь... и я не простила, просто смирилась... безвыходно. Но не могу этого написать и даже сказать... язык не повернётся.)))
Я Даже За Флирт С Другой Штрафффную Желтую Карточку Выдаю ;)
Честно - нет таких вещей, все прощу со временем. Даже если ничего не будет связывать.
слабость характера
любое неуважение ко мне - любовь как рукой снимет )))
2 вещи:
рукоприкладство и измену, могла бы сделать вид, что простила, но в дуще-никогда, а если руку на меня поднимет, то сразу досвидос навсегда
Невзаимность!!!
Все такие прям уверенные в тех вещах которые они не смогут простить, а когда судьба решает проверить на прочность их убеждения в итоге прощают все, и измену и предательство и унижения и много еще чего. Поторму что речь идет о ЛЮБИМОМ человеке, а любовь и разум вещи мало совместимые.
Вторую измену.
унижение... каким бы способом оно ни было доставлено...
Хамства, издевательства и при людного унижения.
Измену, подлость
Измена и публичное оскорбление и насмешки по этому поводу....