Прочие взаимоотношения
Смог(ла) бы полюбить того...кого никогда не видел(а)?)))...в голос...в слова...в мысли что ли...
полюбить по настоящему вряд ли... а вот чуство влюблённости возникнуть может)))
Спасибо, не надо! Плавали - знаем!
да.. .
но полюбила не слова.. .
я просто почувствовала его.. .
поняла кто прячется за маской хама.. .
когда первый раз по вебке увидела... не могла оторваться.. .
ну красивый он у меня до невозможности.. .
а в жизни еще красивее... еще нежнее...)
но полюбила не слова.. .
я просто почувствовала его.. .
поняла кто прячется за маской хама.. .
Наталья Попович
...но ведь фото изначально видела?)))
Да и да. ) И это круче реала.
Наталья Попович
...чем?))
Смог бы. Когда хочется любви. А любви всегда хочется.
Но закрывая ноутбук, понимаешь, что это не настоящее.
женщины - могут, так вы устроены... мужчина - нет...
Да, мысль живая.
конечно так очень легко влюбиться здесь происходит на подсознательном уровне иллюзия у моей знакомой было такое еще лет 9 назад когда не было социальных сетей и мало мобильных телефоном по домашнему познакомилась с парнем общались они на протяжении года каждый день влюбили в друг друга и при наступлении долгожданной встречи она увидела совершенно не того кого представляла ...))и такое очень часто даже если и фото видешь лучше со встречей не затягивать)
Было такое, только ничего хорошего не вышло.
смогла.. . У любви вообще нет границ и условностей. Ни что, - ни реальность, ни понимание, ни убеждённость других в том, что это всё иллюзии не изменит главного - того, что ты чувствуешь внутри, в сердце. И оно куда более настоящее того материального мира, в котором ты живёшь. Я так считаю...