Прочие взаимоотношения

Хоть раз ты смог(ла) бы отбросить все свои моральные принципы и сделать то, что действительно хочется?)))

Даша Ильина
делала.
и не жалею нисколько.
иногда действительно стоит дать волю своим желаниям и сделать то, что тебе хочется сделать, чем потом всю жизнь жалеть о том, что ты не сделала.
Пастухов Алексей
Лучший ответ
Даша Ильина Я тебе уже говорила,что ты мудра?))))))))Улыбаюсь)
Целую,Катюш!!!!
так особых и нет.. .
делаю что хочется.. .
просто хочется как-то правильных вещей видимо :)))))))))
Nodir Hakimov
у меня свои моральные принципы и совесть спокойна))) ) так что, делаю, то. чего действительно хочется))))
Эльмира Ким
Даша Ильина Чудесного вечера!!!!:-)
это секс для нищих то, о чем вы. .

оно того не стоит. когда вы убедитесь в этом сами, то уже не сможете задавать такие глупые вопросы.. .

так что скорее же сделайте то, что для вас лишь зуд. освободите знание..)))))) )

удачи. .
"всё будет весело и совсем не больно... "
курт воннегут "колыбель для кошки. .

)))
Мирлан Оос
Даша Ильина Какой кошмар!
А я просто хотела поваляться в сугробе-у нас снега МОРЕ)))
а мне то, что хочется, не выходит.. за рамки моих моральных принципов
&L
"i Love Adidas" ...***
Я так поступил, теперь плачу (алименты))))))))
Котик Муркотик
Даша Ильина ахаха))))))
Слав,извини,может..это и не очень смешно..но у меня-истерика просто))))))))
нет я не могу, моральные принципы это что отличает человека от животного
Да и просто не могу их отбросить, хорошо это или плохо я не знаю. Просто не могу и все. Это предательство самого себя, всего того во что верил верю и буду верить. После такого жить не зачем. Потому что даже в зеркало сам на себя смотреть смотреть не смогу спокойно.
уже делала и не раз..
да
наверное скоро что-то такое (все нормуль, в пределах УК РФ) и сделаю *мечтающе*
Хотела бы, но не получается ((((
..нет..
Sanya Abramov
Вполне смогла бы! Только на многое меня необходимо "толкнуть" и все зависит от того, как это сделают.
та они мне и не мешали никогда. мне денег не хватает для исполнения того что мне хочется
к черту все принципы ...я всегда делаю все что хочу ...но не всегда получается ((
Таня Ашаева
пока ни разу.
Зоя Стратулат
я так делаю всегда ))
Мария Маруся
всегда что-то мешает или чего боишься (((((
самое главное что бы потом не жалеть о том что сделали))))))))))))))))
Делаю часто! И П-О-М-О-Г-А-Е-Т !..
да
Baris Khakimov