Прочие взаимоотношения

Если только ТЫ мог (ла) спасти бы меня (не важно от чего)... Спас бы? а КАК?)

В таком образе.. . уж вовсе сказочном.. . пожалуй, что самой Хозяйки Медной горы.. . даже не знаю от чего и спасать...) )
Ей насколько помню спасение не требуется, она все как-то больше сама спасает.. . и сама же карает.. . в ее малахитовых лабиринтах в недрах горы.. . если заблудиться - то только к ней и взывать о помощи.. . дабы не стать изваянием из малахита.. . в ее саду.. . рядом с цветами из камня... )
Вот пишу и думаю - ну от чего же можно спасти Хозяйку Медной горы...? )
И понимаю - от одиночества.. . в ее горе.. . прийти и внести в ее малахитное царство - немного тепла.. . )
Так что собираюсь в недра горы - прихватив с собой мешок зеленого кофе (чтобы под цвет малахита)) )

И живого проводника.. . (надеюсь каменные ящерки не обидят - живую)))) )
Таня Кузнецова
Лучший ответ
Таня Кузнецова Образ чудесный, Сказка... сказочный... и впрямь привел в мир горных легенд...)
нудык если только искуственное дыхание рот в рот )))))
Как не важно, главное результат )))
нет))) ) сейчас со всей мочи завою с тоски)))))))))))
Kate
"Мы с тобой одной крови.... " Значит, со спасением жизни уже полегче...) )
От всего остального тоже бы спасала, как саму себя.
Ведь инстинкт самосохранения так силён, что непременно укажет верный и безошибочный путь .
Петя Лаптев
Тогжан Ыдырышева Это тОчно,милая)
Только иногда ну очень хочется,что бы тебя кто то спас)
пожить в иллюзии,конечно..насладиться сказкой...потом закрыть книжку и....вспомнить об инстинкте самосохранения...
Пасиб за учАстие твоё)
Ага, знаем мы этот прикол!
Назавтра придёт мама и спросит:
-- Вы мою Сказочку спасли? А где её невинность, сберкнижка и кепочка?
И чо, опять жениться?!?!)))
Юлия Тимонина
Тогжан Ыдырышева не хОчешь,да,Котейко больше жениться?)
Давай я спасу тебя от интернета и выброшу ноут в окно
Тогжан Ыдырышева Клавочка)
я уже ушла))
спасибо.за заботу)
Даже не представляю как, но спас бы.. . От чего- разберёмся)
Устроим снова Безумное КОФЕпитие (тем более Королева уволокла моего Буцефала из конюшни, как фуражирскую скотину.. . Видите ли ей мешок кофе дотащить надо) .
Так что ждите, найду Горицвет Феникса- и к вам))
Е@л@е@н@а ******
Тогжан Ыдырышева Ждем,Рос...без тебя не начинаем...)
Хотя...разминку никто еще не отменял...
Возможно это будет цвет зеленого абсента....)) ...так что ты не задерживайся с Горицветом)
Ну да.. . а потом отвечай за тебя...