Прочие взаимоотношения
Как опять начать доверять, если человек потерял твое доверие? Не хочу расставаться, но не могу доверять.
Я подозреваю (и тому есть доказательства) что бывшая моего парня что то всё еще значит для него. Он с ней общается в вк, флиртует и т. д. Они не виделись года 2, но при этом постоянно переписка, отправляют друг другу песни, картинки и т. д, предаются воспоминаниям и прочее такое. Он мне клялся, что не общается с ней и опять я случайно это увидела. Это было 4 месяца назад, но я до сих пор не могу этого забыть, этот червяк жрёт меня из нутри, я ему не доверяю, постоянно подозреваю его теперь в том что он с ней до сих пор общается и не забыл ее до конца. А я просто рядом, вот он и со мной встречается. Но и с ней не теряет связь. Что мне делать, мы из за этого ссоримся, я ему выношу мозг по этому поводу. Он говорит она ничего не значит, но факты, которые он скрывает, говорят о другом... Что делать? Расстаться? Или терпеть? А если забыть то как? Не верю ему, не доверяю, как можно вернуть доверие, оно было абсолютным.
Раз она так далеко, то она не опасна. Он на тебе жениться собирается?
Максимилиан Корнев
собирается)
Вот нахрена я это прочитал, ваша цель издеваться над людьми, неделя извращенцев? Зачем я в школе русский язык учил, читал Гоголя, Чехова
Максимилиан Корнев
Если вы такой высокоинтеллектуальный, то вам вообще здесь не место! Идите к библиотеку, в музей, но точно вам не на ответах сидеть, и тем более отвечать.
Всё просто пусть общается, но при тебе. Если при тебе резко все темы для разговора их между собой закончат, значить есть что скрывать. А если нет, то как минимум будешь знать, что общение их чисто формальная балтология. Можешь даже попробовать сама с ней пообщаться. Тут принцип "держи друзей близко, а врагов еще ближе".
ЗЫ. Ультиматумы далеко не всегда срабатывают, т. к. нет над человеком контроля 24 часа в сутки и если он захочет, то найдет место и время что бы изменить (предать).
Ушаков Денис
Если человек хочет, то может и болтать так, чтобы было его девушке не понятно.
Удалять переписку в мессенджерах. И встречаться также тайно. Даже более того, обманывать можно обеих сразу. Говорить одной, что любит ее и другой, тоже самое.
Если есть предпосылки к измене, нужно найти их причину.
И при этом нет никого смысла в том, чтобы быть свидетелем их отношений, делая себе же больно. Зачем так над собой издеваться?
Санта Барбара...
ужасть)
Была такая ситуация. Ставила ультиматум, либо я либо она. При мне заносил ее в черный список. Но я бы ушла, если бы он этого не сделал
Максимилиан Корнев
он заносил ее в черный список, а потом вытащил и по новой.
Максимилиан Корнев
Теперь клянется что не общается, а теперь уже не верю, не верю и всё тут, парю ему мозги, себе еще больше! Я устала очень. плохо мне ((((
выноси по чаще мозг. сам уйдет. а ты будешь считать себя жертвой двуличного подонка. и сможешь культивировать . чувство негодования и ненависти . рассказывая всем по подряд как подло он с тобой поступил
Максимилиан Корнев
А вы что предлагаете? Как по умному сделать? Как заставить себя поверить ему?
Насколько у вас открытые отношения? Часто ли вы выкладываете общие счастливые фото, ставите общую аватарку и т. п.? Для начала посмотрите вглубь ваших отношений, есть ли какие-то проблемы и решите их. Ваш мужчина должен быть увлечен вами, тратить время не на общение в соц. сетях, а на свидания с вами. Съездите на недельку в отпуск, на выходные. Обновите гардероб. Сделайте все, чтобы освежить ваши отношения.
Сколько вы уже вместе, вы не сказали.
Ведь все измены и разводы начинаются с этого. Уже нет той страсти, трепета. Цените больше всего себя и не изводите его. Если ничего не изменится - ставьте ультиматум, будьте холодной (без звонков, смс) или уйдите на пару дней, неделю. Захочет вернуть, значит еще любит. Нет, это не последний мужчина и не стоит вас.
Лучше сделать шаг первой, чем цепляться за того, кто предал ваше доверие.
Сколько вы уже вместе, вы не сказали.
Не мучай себя, если уже нет доверия, значит уже все кончено.
Не хочешь вот так сразу расставаться? Ок. Выясни, есть ли у них отношения: проверь переписку, телефон, проследи за ним в конце концов. Ну и возможно вернёшь своё доверие. Но я если честно сомневаюсь...
Почитай книгу афоризмов Горбачёва О. В. Там найдёшь ответ на свой вопрос.
У меня что то подобное в жизни парень так же общается в соц сетях и со своими бывшими не теряет их из поля зрения, это кабель он не женится ни когда это факт а нервы будет изрядно портить. Понятно что любовь но она того не стоит.
Если хотите ему доверять, то пересильте себя. Но по моему Ваши подозрения оправданны. Если ещё не изменил, то не долго ждать осталось. Понаблюдайте какое-то время. Если будет продолжать, поговорите построже.
К гипнотизёру блин сходи, а лучше к психологу.