Прочие взаимоотношения

могу доверять незнакомому человеку?

незнакомая девочка узнала что мне грустно и хочет узнать почему. могу доверять незнакомому человеку?
Лично я с высоты своих прожитых лет научился доверять в этой жизни только лишь Маме с Папой и ещё нескольким САМЫМ БЛИЗКИМ людям (сестра, зять, близкий друг) и советую тебе придерживаться того же мнения, потому что учиться лучше на чужих ошибках! Я к сожалению, в свои юные годы ни прислушивался к словам взрослых и более мудрых людей и делал всё по своему, в противном случае мне бы удалось избежать массы проблем и недоразумений связанных с этим!
Я не знаю конечно сколько тебе лет, но надеюсь тебе хватит ума не воспринимать всерьёз ответы тех пользователей, которые написали что-то вроде - "конечно можно..., излей душу..., в какой то мере..., это ничем вам не грозит... " ,не слушай их ни в коем случае, пусть они приберегут свои наставления для собственных детей и т. д.
Скарлет Охара тебе ответила ещё до меня - В твоём случае, однозначно НЕТ!!! И она на 100% права!!!
Ещё раз повторю, НЕ ВОСПРИНИМАЙ ВСЕРЬЁЗ комментарии всяких там макак и др. человекоподобных существ "...ибо не ведуют они, что творят! "
P.S Тем самым вышеперечисленным, посвящается:
Прекращайте уже глумиться, тупить и вести себя подобным образом (особенно те, кто по-старше), мы все прекрасно видим и понимаем, что сейчас творится в мире и возможно эта самая "НОРМАЛЬНАЯ девочка из ДРУГОЙ СТРАНЫ (хороший психолог) ",СЕЙЧАС, почти что у вас на глазах, благодаря вашим же наставления сидит и вербует очередного ребёнка в ряды своей террористической организации пользуясь её подорванным душевным состоянием!
Дать бы вам всем по шее... ИДИОТЫ!
Юлия Царегородцева
Лучший ответ
Конечно можете!
Лариса Лобова
Нет! Не стоит ей доверять...
скорее всего ты ее никогда не увидишь, так что почему бы и нет, если конечно же вопрос не глобальный
Лилия Музыка
ни кому нельзя верить!!! Мне можно!)
Наталья Кузьмина (С) Группенфюрер Генрих Мюллер
почему бы не довериться, выговориться ...
особенно если вам грустно, а близких людей нет
Игорь Логачев
Это ничем Вам не грозит..
Раушан Ислам
в некоторой мере можно . но не полностю . потому что ето может быть фейк
ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ
Кофейная гуща говорит можно
Можешь конечно. Только пароль от банковский карт не сообщай
Кому - то нужно верить...
Доверять можно, но не нужно. А то потом страшный гемор будет...
Егор Егоров
она агент госдепа. не верь ей
Karashash Maratova
Никому некогда нельзя доверять, если не уверен в человеке
Пётр Самойлов
Прежде, чем изливать кому-то душу, проверьте--не протекает ли сосуд...
Rafik Bhat Shafi
Надо быть осторожным. Полностью доверять не стоит.
Ну излей душу, если хочется.
Это именно тот человек, который Вам нужен. Ведь именно иногда такой человек окажет поддержку. Как моральную, так и виртуальную и душевную
Конечно, в чем проблема?
в твоем случае- однозначно НЕТ
нет, нельзя
Егор Мочалов
познакомиться лучше бы поближе с ней)
Аня Фомина
узнай её получше, пораспрашивай
если только она не из Украины
Boris Skrinnik
Смотря что доверять
Я думаю, что маленькая девочка не может желать плохого. Обязательно всё ей расскажите, она поймёт... Возможно вы найдёте ещё одного друга)
Aidyn Zakirov
Господи, да никому в этом мире нельзя доверять. Этот мир прогнил насквозь.
Конечно можно, сама ее давно обрела дпуга по пепеписки и друга по несчастью
можешь. Душу надо изливать