Прочие взаимоотношения
Девушка не хочет расставаться, но и продолжать отношения
Сейчас она ничего не хочет, вроде что-то чувствует, а вроде и нет. Встречались 7 месяцев и частые мелкие ссоры - моя заслуга, я уже исправился (знаю это для себя) и этих ссор пообещал, что будет меньше. Мы обсудили все проблемы и вроде бы всё хорошо, но она уже третий день в таком состоянии. До этого была очень сложная ситуация, из-за того, что я сделал вид, что мы расстаёмся, чтобы узнать потом, скрывает ли она что-то. Что делать?
У девушек часто такое бывает. Просто сделайте небольшой перерыв в отношениях
Екатерина Гончарова
Спасибо больше, буду ждать. Как быстро это проходит?
Дайте девушки месяц на то, чтобы определится по истечении которого ей предстоит принять решение. Контактировать в это время не стоит. Так ей будет легче осознать правильность выбора.
Олег Жижилев
Обычно расстаются
Екатерина Гончарова
Действительно не стоит, даже если хорошо общаемся и ей интересно и приятно (сейчас сама говорила) или нет?
Подожди пару дней.
Вы молодец "сделал вид, чтобы узнать". ) Будет неприятно:
Знаете ли Вы, что природа женщины эмоциональна? И что такие действия разрушают женщину? С какого перепугу Вы решили, что она такая же как и Вы, и так же спокойно должна реагировать на подобные вещи?
Вы блуждаете в своем непомерном эгоизме, ожидая от женщины вразумительных реакций. Природа, физиология женщины так устроена, что сама она не в состоянии справляться с нахлынувшими эмоциями. И да, женщина доверчива. Чем и пользуются пикаперы и бабники всех мастей. Но каждая игра на доверии наносит рану. Так и рождаются стервы и *уки.
Мужчина в большей степени логик. И ему надлежит одолевать свой эгоизм и похоть. По отношению к женщине - забота об ее эмоциях. Там ураган, а мужчина опора.
Вы подкосили ее доверие, Вам и восстанавливать. Женщина лишь может руководствоваться эмоциями, но Ваша задача управлять ими, влиять на них.
"Марс и Венера" Джон Грей в помощь. Мы разные, черт побери.
Вера Плаксина
Ну, есть и нюансы..)
Екатерина Гончарова
Большое спасибо, можете дать какие-то советы по восстановлению?
Интересно, а вы бы тоже моментально все простили и забыли, если бы она играла вашими чувствами, чтобы что-то проверить? Что-то не верится.
Думаю, что она вам не верит - и правильно делает. Лично я бы на такого забила болт и поискала вменяемого.