Бывает хочется подружиться с человеком и когда взор падает на женский пол, то попытка сдружиться может быть сложной. Я хочу дружбы, но женщина, а вернее будет сказать девушка, всегда будет хотеть отношений. Т.е они общаются с заделом на то, что вы будете парой.
Начинаются вопросы всякие личные, просьбы скинуть фотографии и т.п.
Из-за этого нормально пообщаться может получиться только с мужским полом. От чего женщины такие? Неужели дружбы между нашими полами быть не может?
Прочие взаимоотношения
Почему девушки всегда хотят отношений?
ну и дружи с парнями. а девушки за отношения, потому что они для отношений!
Пока общество будет считать, что секс унижает девушку, и типа она доступная если может просто так, девушки будут хотеть отношений. А общаться ты и интернету можешь
Да ладно! Френдзону придумали девушки) Я дружу исключительно с мужиками,с ними веселей)
Tylla Nuryyewa
Вы, вероятно, индивид в таком случае)
им взамуж охота..а не за кого
Не совсем понимаю, а зачем с ними дружить? Обычно они не умные, поговорить не о чем. Только выслушивать ее эмоциональности и при этом не быть источником ее эмоций, да ну.
Возможно только какая-то дружба на основе взаимовыгоды, партнерство, тогда да. Но с сексом все равно лучше.
Tylla Nuryyewa
Да мне безразлично кто, просто общения совершенно нет, были попытки кого-то найти. Но, как понял, если у вас нет одной цели по которой можно идти - но общение невыгодное и неинтересное.
Ну дружба обычно бывает по интересам. У мужчин и женщин они редко совпадают. Хотя и такой вариант бывает. И потом просто общение может быть в какой то общей компании, секс в этом случае конечно же исключён, так как есть в негласное правило: Друзей не €бут!!!)))
подрастешь,узнаешь
потому что в башку им с детства долбят что мужжжчина должен быть один и всегда рядом
терпишь,терпишь это уеище а потом терпенице лопается...........
как дура думаешь что надо так типа правильно
нет никакой потребности как таковой в принципе,кроме как именно кекса в свои биологические ритмы а сам по себе чел и нафиг не нужен
думаешь исключительно о семье а не о самом мужике