не подвести.
либо да, либо нет!
зачем и к чему остальные сложности?
не говоря уже о том, что им либо нравишься, либо нет. и если не нравишься, то эту ситуацию никак не исправить.
Прочие взаимоотношения
зачем завоёвывать доверие?.. в частности у девушек.. если не доверяет, то это её проблема. если доверяет, то я постараюсь её
Я тоже считаю, что не нужно ничее доверие завоевывать. Не хочешь - не доверяй. Зачем из кожи вон лезть, чтобы что-то доказать, когда эта же девушка или парень может обмануть. Сколько таких случаев есть, когда вместе живут 30-40 лет, а потом браку конец и оказывается, что ты ничего об этом человеке не знаешь и все это сплошной обман. Готовься к худшему, а надейся на лучшее и не разочаруешься.
Там где есть недоверие, там не будет отношений!
Ищи ту, что будет тебе доверять! иначе в постель с тобой не ляжет.
Есть куча людей, которым кажется, что весь мир старается им насрать в карман. От этого никуда не денешься. Воспитание, среда, гены, никто в этом не сможет разобраться.
Если отношения напрягают, то это рано или поздно приведёт к разрыву. Это не нравишься/не нравишься, а хуже. "Пусть пока рядом побудет, потом решим, а пока расстояние будем регулировать в зависимости от настроения"
Полностью поддерживаю. Вольному-воля.
Если она когда-то испытала боль и разочарование от человека, который ей нравился, этого достаточно... Все так просто)))
Завоевать доверие... это и есть, не подвести
А если раз подорвал... тяжело вернуть потом
А что касается нравится. Ну не за просто так же ты нравишься, так только детей родных любят)
ЕЖИ ЛЕЦ СКАЗАЛ: "Не надо оправдывать доверие, оно ни в чем не виновато!"
я согласна с тобой
доверие оно или есть или нет
часто не доверяют те, кто обжигался раньше... им сложнее поверить
доверие оно или есть или нет
инстинкт всё обьясняет: Р
Потребителям нужны гарантии, а доверие в коммерции спекулянт может засунуть себе в жопу.
А зачем завоёвывать доверие "У ДЕВУШЕК"?
Чтобы собрать из них коллекцию?
Встретив ту, про которую подумаешь "это, кажется, ОНА!" и надо распускать хвост как у павлина, а перед остальными...
Потому что мнение Той Самой о нас очень важно, а что думают прохожие не суть важно.
ну встретились, ну разошлись каждый своей дорогой...
Единственная это не та, которая идёт к тебе или убегает от тебя!
Это та, чей путь совпадает с твоим!
Чтобы собрать из них коллекцию?
Это та, чей путь совпадает с твоим!
Девушки сами себе-то не доверяют. А мы-то для них все поголовно сволочи. Так что не парься.
Не надо ничего завоевывать, все должно прийти само.
Есть такая песня))) А ты бродяга и вор, а папа мой пракурор
"Завоевание" в чувствах не приемлю. Нормальные взаимоотношения либо есть, либо нет.
не расположишь доверием последует обман
Чтобы в постель ее привести, нужно доверие приобрести.
Она тебе будет доверять на 100% только если ты
1)что то сделаешь рискованное сложное исключительно из за нее
2)экстраверт, и никогда ни разу не был пойман на лжи
3) внешне привлекателен не вызыааешь подозрения
4)тебя уважают другие
5)способен возлагать на себя ответственные обязанности и решать их
6)все это вместе через и
..это первые 5 пунктов семитомника с описанием того как женщины оценивают мужчин ..
4)тебя уважают другие
6)все это вместе через и
Доверие надо у девушек не только завоевывать, но оправдывать, поскольку мир вокруг достаточно опасен и, главное, девушка должна быть уверена, что Вы ее будете защищать, если она не чувствует себя в Вашем присутствии защищенной, грош Вам цена и Вашим взаимоотношениям.
ну так надо вести себя соответственно, чтобы сомнении не возникало)
Стоит напрямую спросить нравишься или нет. Завоевывать не надо.
Так скажу честно исходя из своего опыта. Я своему молодому человеку не доверяла, потому что я себя вела е очень хорошо когда то, то есть мне были не интересны серьезные отношения. Но мой парень все сделал чтобы я ему доверилась. Есть один пример если ты будучи маленький доверишься своей женщине значит ты ей доверяешь, и если она также доверится тебе значит и она доверяет...
доверие - это то, что возникает с первого взгляда

не трать время на доказательтво, отдай лучше это время тому, кто тебе верит.

Только если тебе от человека что-то нужно...
Завоевывают крепости, а доверие заслужить надо
завоёвывать - значит принуждать .а если ты её принудил признать, то это уже не искренне
Доверие - это одна из основ крепкого брака
Не все же как вы. Без сложностей и жить скучно. вам наверно проще новую завести, чем работать над старыми отношениями . Это логика потребителя
Будь мужиком, не будь тряпкой
Если недоверяет, то это как раз твоя проблема.
Проблема в том, что девушки бывает доверяют сразу, а их подводят, поэтому чем больше таких, кто подводит, тем больше нужно времени, чтобы добиться её доверия, как говориться на воду дуют, обжегшись на молоке.
Подобное притягивает себе подобное! Если нет, то не срастется... Зачем мучиться?!!
++
главное в трусики а там видно
берите только готовый продукт.
С одной стороны вы правы. но с другой... как же тогда род человеческий продолжится.
а с чего бы тебе сразу-то верить, даже не проверяя почаще? и с чего бы это недоверие вдруг стало проблемой?
"своих" людей практически не бывает же; доверяй-да все же проверяй, ТЫ как мужик должен себя вести соответствующе-тогда-то она тебе и станет верить полностью и никаких проблем
строить надо свои отношения на доверии с обеих сторон, тогда и фундамент семейной жизни будет крепким а не завоевывать и входить в доверие
Кто они такие что бы вы пытались завоевать их доверие? Кому нужно уже давно вам доверяют. Самоуверенность это хорошо.
Когда действительно любишь, то готов на всё
Доверие либо есть, либо его нет!
просто очень сложно понять другого и особенно если накопился негативный опыт общения чувствовать себя обманутым наверное не приятное состояние
УМНИЦА. если ты действительно теперь так считаешь,
поздравляю! ты научился уважать себя. и задал правильный вектор
дальнейших отношений с девушками)
Незнаю.
Пойми, она хочет понять, что ты не кинешь её. Доверие это... такая вещь, которую долго зарабатывают. Да, ты должен уважать себя, но это не должно переходить в эгоизм. У тебя будет много моментов проявить себя. Не упусти их.
Без доверия не построишь ни одних отношений ( любовные, дружеские, рабочие и т. д. ) - это фундамент, основа...
козлов много вокруг
Спроси девушку - тебе нравится кто-то кроме меня если скажет нет то врет ).А Тебе нравиться другая девушка? Приходиться врать или попробуй скажи правду ) Т
Без доверия не будет и любви. Проверено