Прочие взаимоотношения

*** ДОВЕРИЕ должно быть БЕЗУСЛОВНЫМ? А если все же ПРОВЕРЯЕШЬ, то значит и НЕ ДОВЕРЯЕШЬ? ***

Oksana Savina
На войне не доверяй и проверяй. В торговле доверяй, но проверяй. В любви доверяй и не проверяй. (Для себя я лучшего ответа не нашел, кто сказал не помню, давно это было) . Время показало-это правильные слова.
Елена Страчкова
Лучший ответ
Не даром, народная мудрость гласит: "Доверяй, но проверяй! ". Так что, проверки. время от времени, никому еще не вредили, если человек чист, то ему и бояться нечего! А если рыльце в пушку, то верещать начнет, что доверие должно быть полным, без проверок!
Евгений Демьянчиков Да же если и промолчит. Это оскорбительно. Я к тебе со всей душой, а ты падлюка по себе судишь? Если не скажет, тихонько подумает.
С некоторых пор я к доверию отношусь не так, как раньше. Научили... не доверять. К сожалению, пока тебя (не тебя имею ввиду) в грязь лицом не окунут... это не прочувствуешь.
Же Ка
Oksana Savina Нежного вечера!:)
В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ТАК ОТНОСИТЕЛЬНО...
Лена Каратай
"Доверяй, но проверяйся"
Евгения Матяш
Перестраховываюсь) А вдруг подвох?))
Ринат Шункеев
Доверие, конечно, должно быть.... Но хотелось бы быть в теме, а не той, которая узнает все последней.: -))
Безусловное доверие дарит лишь безусловная любовь....
*A
* Aliyushka *)))
Доверие это редкое чувство )))
Доверие должно быть безусловным, но не абсолютным. Доверяй, но проверяй.
Проверяю, , если есть повод для беспокойства
Да. Другой человек (которому доверяешь) должен отдавать себе отчет в том, что если не оправдает доверия, второго шанса ему не будет. Т. е. проверять там я ничего не собираюсь.
Ирина Тихонова
Oksana Savina Да, я тоже так считаю. Если человеку дается кредит доверия, то нужно понимать, что утратив его, уже ничего не восстановишь.
Елена Страчкова Именно так. тридцать лет вместе. Любовь где то там за горизонтом. А взаимным доверием тихонько, про себя. ни кому не говоря. Гордишься, аж распирает. (не спалиться ни разу!!!)
смешно. доверяй но проверяй, слышала такую пословицу? если нет, то знаешь ли ты статистику разводов? или ты серьезно считаешь что тебя это не может коснуться?
Данияр Юлчиев
всегда надо проверять, а то еще найдутся такие обманщицы как ТЫ
Dil Fayziev
Oksana Savina В каком это смысле? ТЫ что это обзываешься? Придумает там себе что-то, а потом обзывается: ) Ах, Семи, Семи... (((
смысла нет....