Прочие взаимоотношения

А зачем встречаться ч девушками?Это лишняя трата денег,времени.Лишние проблемы и душевные переживания.

А ради чего мифической любви и секса с бревном по праздникам. Нет уж спасибо,я лучше один буду.
Я с тобой, брат
Алексей Алексашкин
Лучший ответ
Кайфа От ЭТОГО намного Больше ...Поверь!)))))))))))))
Ксюша Лемаева
Александр Панфилов А мы что наркоманы чтоб от вас кайф получать? Тоже мне.
пока ты в таком состоянии- точно, незачем встречаться. .
станет лучше - и спрашивать не будешь))
Алёна Дородных
так будьте, вам что подтверждение со стороны нужно? или так попонтоваться решили?
Правильно, зачем нам встречаться с парнями, от вас одна морока! (ИМХО)
Действительно, во всём согласен. Только как понять "секс с бревном"?? Почему тогда не с бруском, кирпичом, фанерой?
Бангор, тебе не надоело задавать вопросы про то что никогда не сделаешь? Может хватит повторяться в своих вопросах, да еще после выпивки!
Юрий Цивадиц
а одному не одиноко? ведь хочется чтоб кто то был рядом родной и близкий а она может стать для тебя такой
Евгений Пачин "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" ( Омар Хайям)
а зачем ходить в школу, на работу, можно быть асоциальной личностью....
Просто девушки может не те, я сама на себя зарабатываю, деньги мне не нужны, мозг не выношу, истерики не закатываю, цветы не люблю) , верная, люблю готовить, ухаживать, есть о чем поговорить, во многом разбираюсь, секс люблю, не отказываюсь) , в рамки не загоняю, времени много уделять не надо, так же работаю, делами занимаюсь. Только вот со мной мужчины начинают: ты мне время мало уделяешь, ты меня не ревнуешь. Так что люди разные бывают)
действительно.. .
лучше тихо сам с собою. . в кулачок...)))
Женя Назаров
не ну есть и свой плюс например жрать тебе готовит и в доме убирает миньет делает
тогда но ково тратить деньги?
Валентина Коротеева На пиво и поездки с друзьями.