Прочие взаимоотношения

Если девушка много стала пить то у нее проблема в личной жизни???

Шейко Виталий
да по-любому что то не так)))
Людмила Егорова
Лучший ответ
Алкоголичка, пытающаяся оправдать пристрастие к алкоголю, проблемами в личной жизни:)
Агапова Олеся***
С головой у неё проблемы... А не в личной жизни...
С психикой проблема. Глушить депрессии алкоголем это удел слабых. Не уважаю таких. Особенно девушек!
Msho Poghosyan
У неё проблемы с головой...
плохое воспитание
Kyamran Asadov
не обязательно в личной.
у нее сушняк
Да, как минимум алкоголь.
скорее всего да. и большая проблема.
Ольга Тюгаева
нет, просто селедки поела
Alekcey Ogienko
Просто склонность к алкоголизму.
Денис Литвин
конкретизируй. много - понятие относительное. кому-то ведра мала, кто-то, взглянув на этикетку, , рвётся повыть в караоке.
Шейко Виталий Да я ту про воду спросил прикололся ))))
спасай ее. девушке вообще не надо пить.
Просто распущеность. Все проблемы решаются на трезвую голову.
Вовсе необязательно пить начинают от особых проблем, хотя чаще именно так.

Английские медики разработали целую классификацию жизненных сценариев, при которых алкоголь может стать опасным. Если вы узнали в описаниях свой случай, это повод переосмыслить свои отношения с алкоголем.
Любой сильный стресс: финансовый кризис, потеря работы, расставание с любимым, смерть близкого человека.. .Спиртное может стать легким и доступным утешением.
Слишком напряженный рабочий график, трудоголизм, гиперответственность. Алкоголь позволяет расслабиться и хотя бы ненадолго забыть о делах.
Режим «дом – работа – дом» , дефицит общения и неуверенность в себе. В незнакомых компаниях алкоголь становится средством быстро наладить коммуникацию.
Ежедневные походы в кафе, потому что так делают все. Дружеская компания за пивом или вином становится образом жизни.
Ощущение ненужности, понимание того, что жизнь идет, а грандиозные цели не достигнуты. Алкоголь помогает на время почувствовать себя сильным и успешным.
Отсутствие друзей. Выпивка в одиночестве становится заменителем социальных контактов и единственным способом провести вечер.

Однозначный ответ дать затруднительно, но вот алкоголь и женщины неплохой материал.
у нее проблемы с алкоголем
Olya Pchela
фуууууу не могу смотреть на пьяных женщин ну лудно мужик но когда женщина это так мерзко.
может у нее просто мозгов нет
депрессия у девушку может быть
значит она дура и портит свое же будущее. и с проблемами в личной жизни это никак не связано)
лучше пусть шоколадки хомячит, раз личная жизнь не налаживается, может мозгов прибавится
Виктор Шишкин быстрей жопа вырастет
то ей скорей всего одиноко или проблемы в семье
У нее просто нет понимания, что она вредит себе и своим будущим детям, если они вообще у нее будут!
Сейчас много таких, увы....
Yra Doncov