Мне 22. Вроде не страшной наружности, в принципе, все при мне... Кто-то прям красавицей называет. Учусь в вузе, спортом занимаюсь, много увлечений разных, есть друзья (их мало, но зато проверенные временем). Не высокомерная, не отказываю в помощи, чувство юмора тоже имеется. Но! Я одна =))) Моя первая любовь была невзаимная и безответная.
В школе никто за мной никогда не приударял, на свидания не звал, шоколадки не дарил, портфель не носил, в любви не признавался. За три курса в универе лишь один паренек позвал в кино, смотрю на остальных - у них прям отбоя от поклонников нет. Конечно же, это не проблема и грех жаловаться на жизнь. Но как-то уже надоело ходить в кино одной, когда вокруг все парами. Не чувствую себя девушкой прям.... Самооценка падает. Стараюсь отвлекаться, сначала получается, а потом в один прекрасный момент находит депрессняк. Читала различные советы: начать следить за собой, улыбаться, везде ходить... Я и так слежу за собой, с кислой миной не хожу, много где бываю, однако со мной ни разу ни один парень не заговорил))) Папины друзья (уже взрослые мужчины) говорят “вот это у тебя дочь, было бы мне лет на 20 меньше.... “. А толку-то?)))) По факту, ухажеров как не было, так и нет. Внимание женатиков не в счет, вот они со мной очень даже заигрывают, но мне это не интересно. Кстати, многие делают огромные глаза, когда узнают, что я одна. Надоело мне уже анализировать, что же во мне не так... Наверное, это судьба и с ней нужно смириться. Мои родные нашли способ меня успокоить: “ну, значит, твое предназначением не в этом“. Чувствую, что буду карьеристкой с 40 кошками))) Как смириться с данной ситуацией и не воспринимать отсутствие внимания о стороны молодых людей так остро??? Не целовалась ни с кем, девственница. Фото не приложу, я за полную анонимность. За публикацию спасибо.
Прочие взаимоотношения
Проблемы в личной жизни
Милая! Сейчас острый дефицит достойных молодых людей. Тысячи девушек одиноки. Это время такое. Не теряйте оптимизма. Поезжайте отдохнуть. Наслаждайтесь жизнью. Не зацикливайтесь. Вы не одна в России одинокая леди!
некоторое время назад попалось видео о женском пикапе))) знаешь что интересно, а многое из показанного реально работает))) ссылочку не дам, т. к. никакого значения не придал))
так что бери все в свои руки, знакомься, лучшие места те, где можно выпить... алкоголиков или людей, которые просто зашли отдохнуть за долгое время сразу видно, разберешься Либо другие развлекательные места, где редко кто думает о заботах и главное - никуда не торопится)))
на улице сейчас знакомиться не то, все в наушниках и мысленно в проблемах, подпевают песенки и тд... они в каком то смысле не с нами на одной планете в этот момент))
Павел Щербаков
Спасибо конечно, но я и так бываю везде. Я учусь, работаю, часто гуляю. У меня уйма знакомых мужчин, но конкретных шагов никто не делает. В 22 года не знать что такое поцелуй - стыдно. Ладно я девственница, но ни разу не поцеловаться - это уже край
Алина, все будет хорошо, найдешь ты своего принца, главное не идеализируй его, все мы люди
Данияр Саматов
сказал
как отрезал..
Сколько ты килограмм
слишком много текста для "я тупая овца из зашенными требованиями и скудным интеллектом, у меня все чо делать? "
больше похоже на п*здешь, может у тебя синдром принцессы?
Павел Щербаков
Да вроде нет
Я же говорю - если бы только предложили погулять, если бы сами меня поцеловали бы ( пусть и насильно) , нет ничего не было. Ну кроме парня того ( но он алкоголик и много пьет)
Если нет мужика у бабы - значит она привередливая и разборчивая в них. Им нужно чтоб за ними кто-то конкретно ухаживал, а не обычный парень - которые большинство представителей женского пола воспринимают биомассой ))
Павел Щербаков
Так за мной вообще никогда не ухаживали