Прочие взаимоотношения

Как думаете, требуется ли наше вмешательство в жизнь друзей, когда у них проблемы на ЛИЧНОМ фронте???

только в качестве свободных ушей
Мария Левинская
Лучший ответ
однозначно нет.... если только они сами об этом не попросят))) )
прива, Макс))))
Ирина Колесова(Кононенко) Здравствуй красовица.)))
нет... мы за них жизнь не проживем ..и все их проблемы не решим ))) на то оно и ЛИЧНОЕ ..по тому что только двоих касается !
Татьяна Исаева
Когда это выходит за рамки их семьи и становится достоянием гласности. Мешая жить другим)
Только выслушать и посочувствовать, ни на что другое мы не имеем право ...
Riko *******
Думаю нет, разве что если сами просят. Вам бы понравилось если вашу личную жизнь вмешивались, даже ваши друзья?
Олеся Багисова
Я думаю нет.... Ежели сам спросит, то с оговорко, что это моё мнение, что то сказать, а так лучяше не надо....
Только если они об этом просят. А то иногда бывает: хотел как лучше, получилось, как всегда. Спрашивают: "Что ты лезешь не в свое дело? Кто тебя просил? "
Елена Сицкая
если уж ситуация совсем критическая, а Вы можете помочь ее разрешить, то помочь надо! а вобще вмешиваться не надо, всегда крайним будешь! Они может померяться потом, а ты виноват! Но опять же повторюсь, зависит от ситуации!
Антоха Тор
только не хирургическое)))
Аида Тлепова
Только если сами попросят о помощи.
Chingiz Imanbekov
Кайрат Альмерек Эт точно:)))))) Хай!
никогда не лезу ..милые бранятся только тешатся...
Альфиюшка Т
вмешательство нет муж жена одна сатана а вот поддержка обязательно!!!
если сами просят совета как поступить)
Klara Mubarak
иногда стоит, только вот очень аккуратно...
однозначно. мы часто совершаем ошибки, потому что не видим ситуацию со стороны
эдумаю чужие отношения потемки, так же как и семья.. . всегда советующий останется виноватым.. . поэтому лучше выслушать, и промолчать...
Если они к вам прислушиваются, а вы съели на этом деле несколько собак, то почему бы и нет =)
конкретного вмешательства не нужно, только помошь, дать выговориться, проанализировать вместе ситуацию.
Raimova Rayana
не советую,,, ,
милые борнятся, только тешутся.
думаю обязательно. По себе знаю, одной справиться тяжело
Проблемы бывают разные, всё зависит от их тяжести, и тяжести их последствий.
Даша Дзюба
Милые бронятся, только тешатся, они померятся, а ты виноватым будешь
Kay_ Tee O_O