Прочие взаимоотношения

А вы заметили что колы ставят в основном тетки у которых в квартире не убрано и проблема в личной жизни?

скорее у них в жизни не убрано, а не в квартире
Tatyana Tatyana
Лучший ответ
Ню-ню)) ) Поживи с наше...
Для меня важнее оценка любимого... остальное можно пережить))))))))))))))))))
Михаил Морозов Опять влюбилась или тот же, приветик,Танюшка..))))
Татьяна Денисенко Никто и не расстраивается...шутка.. всего лишь...
А двоешницам можно двойки ставить? )))
Совершенно согласна! Респект! Еще и вдогонку ушат ненависти выливают за свою неустроенную жизнь:)) ) Жалкое зрелище.
Лена Манита
Колобок Колобок и вам уважение за высказывание.раньше все на жену сваливал.теперь сам хожу.меня побаиваются.школа -коммерческая!аминь!
Лик, колы знатоки ставят, которых до оценок доустили))))))
неа) не заметила, я у них дома не была) на самом деле мне пофиг... на колы)
Господи, да пусть ставят! Может, им какая-то радость, а мы ведь- не облезем!
Михаил Пестов
Когда-то говорили о всякой морали: «По ее плодам вы познаете ее» . Я говорю о всякой морали: «Она есть плод, по которому я узнаю ту почву, на которой он вырос».
Сашка Шура Абалдеть... Я в ШоКе!

П.С. Блондинка :)))))))))
И я иногда ставлю.. когда тупость. . а почему бы и нет. . но у меня все хорошо, просто вредная я..))))))
Андрей Никитин
я заметила, что единица лучше, чем ноль.
Фахим Инсапов
зато у них на аватарке сиськи или ноги
и не один раз, твари фригидные)))))))))))))))))))))))))
А для меня либо +5, либо вообще не ставлю, не ну могу иногда случайно не тудыт тыкнуть пальцем по планшету, но прошу прощения, а если вопрос не нравится, так я в ответе лучше отпишу.. .
А злючей и вреднючей тож бываю, хотя в личке и по дому все в норме.. . Но бывают же у нас ПМС :))))) когда так и хочется на когонить поворчать.. .
Сэм Семов
Какая проницательность удивительная у Вас. Заметила, что Вы херню сказали.
)))- сложно сказать- дома не бывала) )
- но тО, что присутствует некоторая озлобленность- это почти ..диагноз)))
не представился. я Роман, очень приятно. у меня у сына учительница английского со мной поговорить не смогла на английском! тупо ржала в ответ! дева. пожалеем ее вместе. вы умница! рад знакомству
Андрей !!!
никогда не интересовался личной жизнью своих училок!
:))