Прочие взаимоотношения
Какой смысл сначала ставить лайк на фото, а потом через некоторое время убрать? Ваше мнение
Смысла нет никакого Но любой человек может передумать и изменить своё решение В этом и заключается свобода личности
привлечь внимание - и ему это удалось ))
Наталья Шестакова
А если это однокурсница, с которой мы ну вообще никак не общаемся, давно поставила мне лайк на фото.. Сегодня смотрю нету лайка. Отвечала сегодня учителю тему, она задала мне вопрос типа у тебя линзы? Я говорю да, а она: типа это смотриться страшненько, не естественно и ты будешь .. И эта однокурсница всё слышала.. Только она в классе сидела.. я подумала что из-за этого
Перепутал, с кем не бывает) Метод сравнения позволяет поставить более объективную оценку через 5 минут.
Наталья Шестакова
Это не через 5 минут, и они знакомы
Алексей Мурадов
Радость моя, а можно ответ на вопрос по поводу пива и чипсов?)))))
Промахнулся и ударил тебе по голове...
Диградация вот и весь смысл.... люди уже е%бнулись с этими лайками и т. д....
1) Рекламная страница. Пользователю приходит уведомление что лайкнули, он переходит на страницу поинтересоваться кто это и там опа! Но лайк убирают.
2)Я так делаю - лайком добавляю в закладки, потом сохраняю картинку и убираю лайк (грубо говоря что бы не потерять).
3) Выбор очень эмоциональных девушек. Они типо обиделись и поэтому убирают лайки.
Есть еще пожалуй много причин, но за время моего использования социальной сети ВКонтакте, я посчитал что именно эти 3 причины основные.
Наталья Шестакова
А если это однокурсница с которой ну вообще никак не общаемся.. Сегодня отвечала учителю по теме, а она мне: ты носишь линзы? Я говорю да, и она начала типа это смотриться как то страшненько.. Не естественно, и это однокурсница всё слышала только она в классе была. И вот мне кажется после этого она убрала.. Только какой в этом смысл и зачем..
обшибся
да просто натычешь куда попало, а потом диву даешься от этих сенсорных телефонов)))
Какой смысл трахнуть девушку и оставить потом ее с ребенком? А вы про какие-то лайки беспокоитесь.
Смена настроения =)))
Чтобы заставить обратить на себя внимание, жжжелезная ллогика
Наталья Шестакова
Ну а смысл так делать, когда у него девушка есть
ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛ, КОТОРЫЙ СТАВИЛ, ОН ЛИЦЕМЕР, ИЛИ ЖЕ ОТ БАЛДЫ . ТИПА Я ЗАХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ, А ТЕПЕРЬ УБИРУ, ПУСТЬ НЕ ДУМАЕТ НИЧЕГО ...А ВООБЩЕ ЭТО ТУПИЗМ -ЛИЦЕМЕРИЕ ...
Смотря какому фото "Лайк", если человеку, то возможно из-за личностных обид, или притязаний
Алексей Фромов
потому что одним людям обидно, когда их не замечают, когда одним лайки ставят, красивые комплы пишут . а другим кучу говна пишут и матом кроют, ТАКИМ ЛЮДЯМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И ОБИДНО, КОГДА ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮТ, ОНИ ЗАМЫКАЮТСЯ В СЕБЕ, В НИХ ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕНАВИСТЬ, ЯРОСТЬ, ОНИ ЧИТАЮТ КОМПЛЫ, КРАЧИВЫЕ СЛОВА ВИДЯТ В ЭТИХ КОМПЛАХ, НО ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО НЕ ИМ ОНИ НАПИСАНЫ, ЭТИ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ МНОГО БОЛИ, ИБО ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮТ .ИХ НЕНАВИДЯТ, ИХ СЧИТАЮТ ИЗГОЯМИ, ПУГАЛОМ, УРОДОМ И ТД В ИТОГЕ У НИХ РАЗВИВАЕТСЯ ДЕПРЕССИИ И ПРИЧЕМ ПОСТОЯННЫЕ, ОНИ НЕ ХОДЯТ К ВРАЧАМ, И СТРАДАЮТ ПОСТОЯННО ОТ ВНУТРЕННЕЙ БОЛИ