Прочие взаимоотношения
Некоторое время назад кая-то девушка поставила парню лайк, он поставил ей в ответ.
Ну ладно, что такого) но блин, зачем он на след день вернулся на её страницу и поставил ещё 2 лайка, я не понимаю?? Она опять ему, он опять ей... И так пару раз... Не накручиваю себя, но зачем возвращаться на страницу, поставил бы 1 раз и забыл иди не ставил бы вообще... Что дальше, они общаться начнут? Естественно, узнала о лайк ах не от парня
по твоему мышлению тебе лет 10. я тебе могу сказать люди могут спать друг с другом и лайков вообще не ставить друг-другу. и вообще если такими глупостями будешь парню мозг выносить точно тебя бросит лучше займись собой и развивайся
Наталья Сеньковская
Я ничего ему не выносил и не собираюсь, но блин, мне это не нравится
Да просто так, ничего серьёзного с его стороны нет!
Что-то в этом есть!
Так и начинаются отношения в сети
А может просто шутит вот и всё. Дожили, любовь количеством лаек мериют.
Это твой парень?)
Ура теперь можно и бес лайков обойтись...
Кошмар, теперь она ему родит лайков
Возможно.
Еще пару гавков поставят и забудут. Не напрягайся.
Развивай себя, стань такой что он будет за тобой бегать.
Это болезнь.
Чушь собачья. Это виртуальные отношения, они ни к чему не обязывают, а вот реальность - жестокая вещь.
Ставят лайк за контент, а не за аватарку. Улучшай свою страницу, и запасайся сама новыми лайками
Понравилась, хочет продолжения!)))
Дэбилы
Все, это конец отношениям...
Наталья Сеньковская
А встречаемся каких-то 3 месяца
Собака лайк а караван идёт....
детский сад. штаны на лямках. (
Сеть есть сеть. Кто кого лайкает-без разницы должно быть. Важнее реальные отношения.
Хорошо что не дизлайк)))
Не обращайте внимания, он с таким же успехом, мог поставить лайки всем девушкам)).
Наталья Сеньковская
Нет, только ей (
Ну и что, пришлось жениться ?
По-моему, он поставил ей лайк потому, что у него слишком много свободного времени.
не знают как написать первое сообщение
Не относитесь к этому слишком серьезно, может через день ей кто-то 10 лайков поставит и всё, конец этим отношениям. Лайки - это одно, а жизнь - совсем другое
Не берите в голову))
Не делай выводы пока не побудешь в этой шубе, не решай зы других, не спрашивай того, что тебя не касается, не суйся е ли тебя не спрашивают. Ты господин не сказанному слову, а сказанному слову ты слуга.
доведёт тебя твоя ревность до ручки
любовь в сети приятна и мила.
Навально.
неужели еще подобное беспокоит кого-то'онтпоставил лайк, я поставила, что это значит?"....
не накручивай себя
Детский сад!! Отдыхает
Йета любоф
Заигрывают боится первый написать.
Не обращай внимания, он с тобой
Дебилизм не дебилизм... Но из-за лайков все начинается. Я бы задумалась. А почему он чужой девушке лайки ставит, вероятно ему нравится ее красота... А Вы как же?))
делать нехер ему, вот и все
Судя ты боишься что увидут твою любовь?
Наталья Сеньковская
Думаете, что есть основания волноваться?
Чужь вообще не понимаю зачем вы это делаете
Норм
Наталья Сеньковская
Что именно?)
Это величайшее событие для всех времен и народов. Не слыхано).
Просто долг платежом красен и ничего более. Вирт это не реал. Не забывайтесь и иллюзиям не поддавайтесь. Я уже не раз обжигалась и вот - только в реале имею с кем строить своё счастье.
Наталья Сеньковская
Я так тоже после 1 фотки подумала. Ну после 5... Уже наводит на определённые мысли, тем более, раньше его девушки лайкали, а он им ничего не ставил, поэтому и бью тревогу
Влад Ястребов
Судя по аватарке, счастье нашла не с мужиком...
Ерунда, он еще 20 девушкам тоже поставил.)
Если хочешь сохранить отношения, то терпи эту девушку и их "лайки" и не выноси парню мозг, или поругаетесь вы, и бросит он вас, а общаться с ней будет также, даже еще лучше.
Аналогичная история была, полгода этой "лайкоэпидемии" , сначала он ее просто лайкал, она его.. потом он забил мне лайкосики ставить, а ей дальше тыкал, потом еще и в одноклаассниках зарегался (никогда там не сидел до этого) они списались также, в итоге парень ушел к этой.. котрая в течение минуты ему лайкосики на все записи тыкала, караулила, они болтают, а мы с ним не общаемся больше.
Мне кажется проще всего поинтересоваться у парня, в вежливо тоне и услышать мягкое " ты чё дура"
Даа боже, поставил и поставил. Если вы вместе, значит он тебя любит. Поэтому не парься из за этого. Тем более ты ещё маленькая для этого
Наталья Сеньковская
В моем возрасте дети у многих
Ну и нормально
Не слушай никого. Это кажется, что лайки-это все детский сад. У меня так одна шалава парня увела
Евгений Гарбузов
твой парень шалава и он сам ушел
Александр Гурин
а на самом деле даже у взрослых это работает, можно накопать много неожиданного