Прочие взаимоотношения

Помощь с общение. Девушка поставила перед фактом

В крациях, я признался девочке в любви, но она отказала, говорит что не хочет отношений и дело не во мне. Теперь она меня поставила перед фактом: "либо мы общаемся как друзья, либо не общаемся вообще."
Как мне быть?
Зря признался. Обесценил себя перед ней как мужчину. Дружи теперь... или замути с другой более красивой и более доступной девахой. Можно не всерьез, тут главное произвести впечатление... Пусть "эта" твоя погрызет себе локоточки))) и пожалеет, что так себя с тобой повела.
Св32 Металлистов 59
Св32 Металлистов 59
13 915
Лучший ответ
Сабитбек Ажиев А "обесценил" как понять? Что ты имеешь в виду?
Если ты готов ждать когда будет готова она то соглашайся пока быть друзьями и может Бог даст всё переменится, а если ждать не готов ищи другую девушку.
Анюта Кулькова
Анюта Кулькова
93 970
Не общаться выбирай.
А потом спокойно наблюдай, как она сама будет лезть с тобой общаться
Максим Янюшкин
Максим Янюшкин
40 344
Общайтесь как друзья, так как, из друзей и получаются супруги..! -Ку да ты торопишься!? У вас есть жил площадь, образование, финансы!? -Не! тогда растите рядом, и чего тебе ещё надо!? а она.!?, - да куда она денется.!? Рассматривает она тебя на роль папы..! Теперь она ведь знает. что её любят! - всё! Учись теперь верно заботиться..!
Боится близких отношений. Почему не разговаривал с ней до признания?
Томирис Исина
Томирис Исина
26 422
Лоооол, мой друг, нарубил уже дров!!!!
Уйди в затишье ...будет легче
Елена Королёва
Елена Королёва
17 466
забей на эту, ищи другую, общаясь с ней просто не сможешь на нее забить
Андрей Билаш
Андрей Билаш
15 692
Либо ты сидишь у неё во френд зоне как униженное чм-о (а по другому это назвать нельзя) и терпишь боль, страдания, унижения, либо ты обрываешь с ней связи и ищешь другую. Так же, желательно признать собственное поражение и проанализировать - че не так.
Джемали çelik
Джемали çelik
10 218

Похожие вопросы