меня бы заинтересовало другое...
например твое письмо...
добрый вечер Лялечка, прости меня свинтуса...
что так долго не писал...
можешь в наказание подвесить меня и побить розгами))))))))))))))
шучу...но в каждой шутке...))
не заинтересовало бы...я же не простигосподя)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Девушки, вас бы заинтересовало объявление "Бесплатная компьютерная помощь хорошеньким одиноким девушкам"?
Александр Чернов
Добрый вечер...)
нет.... вдрухххх ты Чекотило!!!
))))да)))
Не не заинтересовало. Все, что заманчиво значит не реально.
мдааа сантехники нынче уже не в моде . .
может и заинтересовала, но внимание бы заострять не стала))) у меня как-то хроническое только недосыпание и все)))
Александр Чернов
Привет)
у меня свой мастер на все руки))
доброго))
Александр Чернов
Приятного вечера))
Нет)) ) я сама про училась на программиста, смогу сама разобраться! Если нет то в помойку, куплю другой...
Я бы вызвала такого мастера))) ) Надеюсь, он ещё трахнет меня в качестве бонуса)))))))
меня нет. я не подхожу под определение "хорошенькая девушка" :-))))))
Эх, прошла бы мимо... расстроившись, что не хорошенькая... и в бесплатность не верю))))
Александр Чернов
А во что ты веришь?)
Да. Только не по компьютерным делам, ибо: Ось переставляю сама, переподключаю жестаки, сетевую плату, дровишки , программки нужные...все сама =)))
Однажды смотрела сериал "детективы" и была такая история. Молодая жена 50 летнего бизнесмена который постоянно был в командировках, заказал себя мастера по ремонту компьютеров с целю потрахаться с ним.. в итоге ее вычислили и сообщили мужу который не долго думая избавился от нее нафиг, шлюха позорная
И что чинить будешь? компа нет и я не робот. И бесплатно хочу.
вряд ли.... скорее вопросы вызвало....
бесплатный сыр бывает только в мышеловке)
Если бы ком-ор сломался, да...)
нет
оригинально ))