Прочие взаимоотношения
Серьезно, почему для нормального общения проще поставить обезьяну на аватар, чем мое лицо?
потому что когда ты или у тебя запрашивают авториз большинство людей смотрят на фотку на аватаре.. . а когда там стоит не твоя фота то человек не знает как ты выглядешь и у тебя больше шансов с ним пообщатся.... так и у меня было когда стояла моя фота ну кто не запрашивал авториз а как вот галыгина поставил так 15 девушек за месяц ))))) и когда они узнают меня по общению им не важно уже как я выгляжу....
Потому что расплодилось слишком много дебилов, видящих в красивой девушке лишь очередную дырку и совершенно не считающихся с тем, что она - Человек, что она нуждается в тепле, заботе, душевном комфорте.. . Впрочем, такие козлы вообще ни с чьими интересами кроме своих собственных не считаются. Не обращай внимание на духовно нищих баранов, целью жизни которых является пере***хать все на своем пути...
не совсем понял.. .
а в чем разница?? ? или вы именно с лицом общаетесь?
Лицо на авке напрягает и бесит, как бы ни было красиво...
Вообще это личный комплекс каждого что ставить, другое дело как люди к этому относятся.
ржуууууууууууууу!!!! кх-кх... извините))))))) ) А сейчас там обезьяна что-ли на аваторе?)) ) Нормальное лицо, только фотка сама стрёмная)
...что не напрягало
У Вас какие-то комплексы, что Вы ставите обезьяну???
Чтоб не отвлекало
я думаю иначе
Ты на комплемент напрашиваешся?