Прочие взаимоотношения

...Слышал Выражение:"Говорят,Время Уходит.Нет,Это Мы Уходим.Время Остается"Ваше Мнение..?))

Марго Кулик
наверное так и есть.. . ведь мы уходим рано или поздно в мир иной.. . а жизнь га земле не прекращается .. значит если так можно себе представить.. жизнь.. это берега... а мы течем вдоль них.. как ручейки или реки.. . это от полноводности души ..и мудрости уже зависит ))) наверняка есть люди океаны ))
Рахмидин Пырханов
Лучший ответ
Нет. . Серёжа... время не стоит на месте....)) )
Кто не успел... тот опоздал...)))
Да, это мы уходим от времени. Мы умрем, а все останется так же. Так же будут смеяться люди, светить солнце, падать снег... но не будет нас. У моей подружки умирала мама, ей (маме) было тогда всего 36 лет. И как всегда люди ее успокаивали... не переживай, у тебя трое детей, лечись и т. д. На что она ответила.... Дети вырастут, а меня не будет.. . Я тогда не поняла смысла ее слов правильно, мне казалось жестоко так отвечать. Но сейчас, спустя много лет, я поняла... я все поняла, что она хотела сказать.
От ты в. -нулся - лови + 5
Иван Войнов
Мы, конечно, движемся вперёд (если человек ставит перед собой такую цель, а не прозябает всю жизнь, ничего не делая и не стремясь ни к чему) . И, когда уходит Наше время, уходим и мы сами. Но и время не стоит на месте: оно тоже движется вперёд - нам это заметить несложно, сравнив наше детство и современность. Конечно, не столь кардинально, но перемены всё-таки есть. Нам иногда катастрофически не хватает времени: кажется, ещё бы часика 2 - успела бы всё, что задумала.. . И нам тоже время ни остановить нельзя, ни, тем более, вернуть. Как бы нам этого не хотелось.. . Так что движется и время, и люди.
Лена Асеева
И время идет и мы уходим. Одним словом водоворот воды в природе. Это тот же вопрос, что и кто первый родился курица или яйцо.