Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать,
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать... "
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.
Он обернулся на пороге,
Свою решительность пленя,
Хотел ей крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня!!! "
Не закричал, не подошел,
Она молчала.. . он ушел.. .
Прочие взаимоотношения
Как понять выражение :Уметь кпасиво уходить????
Без травм))
Бросить всё и не цепляться ни за что, просто думать о будущем, не гадя в прошлое.
Мой когда уходил от меня, подарил шикарный букет цветов. Вот это было красиво!
по английски.. наверное
єто наверное так, чтобы тот от кого уходишь, почувствовал свою вину! (хотя он на самом деле вовсе и не виноват) :-(
Уйти в нужном месте, в нужное время сказав последнее слово.
наверно это так : уйти, оставив после себя приятные воспоминания, без грусти и обид ...
Уйти красиво-не причинив боль, оставить о себе хорошие воспминания.
ну это типа с чувством собственного достоинства, не опускаться до ругательств, выкриков вслед, драк и тп!
Красиво уйти- это так уйти, что-бы причинить как можно меньше боли, без криков, взаимных обид, "разбора полётов". Возможно, взяв весь груз вины и ответственности за разрыв на себя, постараться уйти так что-бы тот о кого ушли не испытывал к тебе чувства жгучей обиды или ненависти. Но... красиво уйти тяжело. Мало у кого это получается. А ещё сложнее - красиво ОТПУСТИТЬ ухоящего!