Прочие взаимоотношения

Спокойной женщине в своем поведении можно ли понять выражение: термоядерный взгляд? Что это?))))

Иван Тореев
Конечно, можно. Именно спокойная женщина способна понять магию термоядерного взгляда, поскольку ее собственный взгляд внимателен и чуть ироничен. Притяжение противоположностей - не выдумка поэтов. Взгляд обжигающий и лишающий воли (почти)) , взгляд магический и страстный, взгляд, от которого трудно уклониться и который безумно хочется поймать - это он и есть. То есть это основные признаки термоядерного взгляда. Термоядерные взгляды чрезвычайно полезны для женского настроения, весьма забавно выглядят со стороны, и в целом украшают мужчину даже в глазах тех женщин, которым не посчастливилось привлечь к себе именно такой взгляд. Главное, не утратить спокойствие под влиянием термоядерных процессов в душе, сердце и где еще там они происходят. Но женщинам по-настоящему спокойным это не грозит. Увы, мы теряем голову только по собственному желанию, даже если мужчина уверен, что всему причина - его необыкновенный взгляд. :))
ОК
Олег Красавцев(З.ф.)
Лучший ответ
Каждый из нас - ангел с одним крылом. И мы можем летать только найдя друг друга.
Луциано де Кресцензо .

Страсть, как её ни прячь, видна чужому глазу.
Всё выдает нас: вздох, движенье, слово, взгляд.
Скрываемый огонь сильнее во сто крат.
Жан Расин

Женщина -ПРЕКРАСНО знает ТЕРМОЯДЕРНЫЙ взгляд, который ОПАЛЯЕТ кожу, даже на РАССТОЯНИИ идет излучение ОГНЯ.. .

"ДАЙТЕ ЖЕНЩИНЕ"

Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.

Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.

Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.

Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.

Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!

Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания.. . список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется.
Sem

Ленчик Лукина
Если эта женщина - физик-теоретик..; -))
Женя Кот
Если такой взгляд коснётся её души, она его не забудет... .
И от спокойствия не останется и следа ))