Прочие взаимоотношения
Поражает факт,многие женщины требуют к себе уважения и любви,своим поведением вызывая противоположное!Парадокс?))
И лишь на том основании,что они женщины и слабый пол!!!!)))))))
да ладно всех ровнять )))есть такие что принимают ВСЁ с благодарностью не требуя ничего взамен)))
Вова Суханов
Есть и такие к счастью))привет
ну когда в принципе ктото чтото ТРЕБУЕТ - априори вызывается отторжение и неприятие
Даже первобытные мужчины берегли своих женщин, как продолжательниц рода! Современным, так сказать, мужчинам даже это понимание недосягаемо!!!
Вова Суханов
Правильно,только уточнение-она была предметом,не более того.Патриархат,кто сильней,тот её и имеет,состарилась-других выбирает!Принцип гарема в природе!!
ничего личного
Татьяна Лебедева
современным женщинам недосягаемо понятие о том, что уважение должно быть обоюдным.
Уважайте и любите, не будут требовать)))
Вова Суханов
вопрос то не об этом
многие) да да да)
И гордятся тем, что они дуры и при этом умные...)))
Так быра зауважал женщин на основании что они сильный мстителный пол! ))))))))))))
Вова Суханов
а в носе не кругло?))
Татьяна Лебедева
особенно тебя щас зауважаем всем хором
Жизнь полна парадоксов. Мужчины, порой, ТРЕБУЮТ считать себя умными и главными, только по праву рождения.
Надоть идти на встречу... от противного...
на том же основании требуют подарков дорогих и свадьбы, а потом называют ЖАДИНОЙ и НЕРЕШИТЕЛЬНЫМ.. . ага. бедные женщины...
Если села на шею, значит любима, а требовать уважения, сидя на шее.. . это неуважение
женщина никогда ничего не требует, если она ведет себя достойна, так как не женщина должна говорить об уважении, а в мужчине это должно быть заложено с детства.
Вова Суханов
я это знаю,но должен ли мужик уважать дуру,курву стерву и пр.только за то,что у неё отличное от него строение тела?))
Saule Torebekova
Думаю не то что бы уважать, но и не опускаться на ее уровень, потому как уважать надо тех, кто этого действительно стоит
К полу это не имеет отношения, многие мужчины тоже считают
себя достойными уважения, но ...увы! Его надо заслужить поступками.
женщины практикуют макияж, накладывают ресницы, вживляют в грудь импланты, наращивают волосы и ногти, делают липосакцию, красят волосы.. . и после этого говорят, что нет настоящих мужчин...