Прочие взаимоотношения
а из уважение к любимому человеку на что готовы???))))))) и вообще насколько важно уважение в любви???)))) хай ЗЛО)))
а разве можно любить мужчину... которого не уважаешь, как личность, как человека.. и наконец.. как мужчину??)) ) мне кажется... что это уже патология...)))
Ты видела меня с ним. .
как я повзрослела и как отстаивала пару. . )
Уважение занимает 2е место в отношениях, после главного. .
Доверия!
На что я готова? Это он должен быть готов ко всему.
из уважения могу козлом не называть в моменты когда взбесит меня)) )
а вообще в любви уважения не столь важно, как доверие!
Да я на всё готова ради любимого человека )
ну а любовь без уважения это уже болезнь
Ксения Вовченко
приветики Вика))))
Хм ...промолчать.. . иногда, даже если я с чем то не согласен.... -долго этому учился=)
Это важно даже если её нет.
Любить без уважения трудно)
Если это уважение не вредит обеим сторонам, то наверно на многое способен . А уважение в любви - это тайная комната, где только он и она . Уважение в любви - это у всех по разному, кто-то думает что это уважение к помощи по дому любимому человеку, кто -то думает что это секс хороший и романтический . А вообще, уважение в любви - это душевная любовь . Если любишь душой и сердцем то и уважение обеспечено, а если это просто увлечение - то это естественно мираж - и чтоб это избежать, необходимо уметь любить так как ты хочешь чтоб тебя любили .
Забота о том кого ты любишь, уважение к нему и вера в него.... вот главные вещи которые стоит придерживаться когда любишь действительно искренне... .
Если есть уважение к нему, и конечно же к себе. . никогда не будет измены, если есть забота о нём, любимый человек всегда будет сиять от счастья и верить в тебя так же заботясь и о тебе. . если если есть вера в него, веришь и в себя, и никогда в любимом тогда не разочаруешься. . вера, уважение, забота.. . то что нужно для того чтобы жила любовь. . будет и преданность, и романтика, и улыбка будет глядя друг другу в глаза в 90 лет когда уже на лице морщины появлятся. . и понимание того что вы прожили жизнь сохранив в серцде то что нужно, ради лучшего. . и дети будут расти, внуки.. . глядя на вас они будут так же уважать вас, заботиться о вас и верить в то что и так же найдут свою любовь.... И найдя свою любовь и поддерживая уважение, неся в сердце заботу и веру в душе, они так же получат взамен всё самое лучшее друг от друга и дадут примет и своим детям и внукам.. . и так из поколения в поколение, храня в сердце самое дорогое мы несём сквозь века счастье любви и надежду на лучшее....