Прочие взаимоотношения

Если отношения рушатся, многие предпочитают поменять сами отношения, но не свое поведение?

несмотря на все слова о любви и прочем. Почему так?
Елена Струкова
Потому что СЕБЯ изменить... сложнее всего.. .
потому легче найти партнера который бы принимал тебя таким какой ты есть и терпел недостатки.. . и трудится не надо чтоб быть лучше, чтоб угодить другому...
Меруерт Маратовна
Лучший ответ
Считают что проблему не решить, а лучший выход уйти, пропадает интерес, боль всё заглушает.
потому что каждый себя мнит целостной личностью и изменяться не хочет
да. и это правильно. когда любишь, любишь человека. целиком, а не какую-то его часть (красивый нос, пи*дато готовит....) . принимаешь его со всем его гавном. и не стОит влюбляться в кем-то придуманный идеал, чтоб потом гундеть, что все вокруг казлы и никто тебя не достоин. и не надо меняться в угоду чьим-то пожеланиям
я пробовала. не помогло. да и надо вдвоем пробовать меняться друг для друга. а если игра в одни ворота, то она не стоит свечь.
Мне мама еще много лет назад сказала: "даже не надейся изменить человека. это невозможно. либо прими его таким как есть, либо уходи". Мама у меня очень умная.
Richard Kavkaz
Потому что отношения изжили себя... Возможно один и пытался, но это уже не надо было другому... Быт, однообразие заглушило все слова о любви... возможно и так...
Zarina Kurmanali
так проще, поменял отношения и все устраивает. трудно строить их. это нужно приложить много усилий. а люди существа которые идут по найменьшему сопративлению
Анна Семёнова