Прочие взаимоотношения
Мужчина изменил свое поведение в отношении вас и вам понятно почему. У вас чувства к нему.
Что бы Вы ему сказали?
Я думаю, что наверняка какая- то причина для этого есть... Наверное, стоит немного выждать, показать, что ты самодостаточна и над своими чувствами властна... Но дать понять, что открыта к диалогу на равных и готова с уважением отнестись к тому, что он тебе выскажет. Дело в том, что иногда нас обижают моменты, которые либо- не имели места в действительности и мы о них услышали от третьих лиц, либо- как раз имели место, но мы не придали им значения, сравнимого с тем, какое придал им наш партнер. Альтернатива- каждый залезает на самый верхний этаж собственной башни и боится открыть партнеру свое слабое место, чтобы не пожалеть об этом, ибо доверие к партнеру, особенно у людей, переживших душевную травму от близких партнеров, формируется медленно и с годами... И люди расходятся- каждый в плену своей версии события и ее интерпретации... Кстати- довольно частый вариант... Мы все любим напоследок сделать партнеру больно, даже уходя- показать ему свое превосходство и его несостоятельность... Потому- и люди, завязывая отношения с партнером и натыкаясь на какой- либо неосторожный поступок и высказывание с его стороны, закусывают удила, для нас становится самым главным выйти из отношений, не потеряв лица, не уронив своего достоинства... Как- то так...
Иван Тимошенко
Спасибо
ничего пускай и дальше гнет свое бестолочь чувства? я этими руками все похороню сама лично, а просящая прощения ползающая на коленях за то чего тогда воопще не понимала во имя чего? перед кем? сейчас я другой человек и живу во имя правды и во имя справедливости справедливое наказание найдет каждого, а этим людям нет места в моей жизни я все сказала !
Я бы сказала, что нам надо расстаться, так как я его разлюбила. Уж лучше так, чем запоздалые признания в любви. Они никого не удержат.
Иван Тимошенко
Спасибо за адекватный комменнт
Женщина не имеет права на мужчину, так и мужчина на женщину. Задавая такие вапросы вы сами провоцирует на не понимая и запрещая свабодно выберать между хорошо и плохо. Страсть и хотеть властвовать на другим это пройгрышный удел в современном мире