Прочие взаимоотношения

Если знаешь заранее,что мужчина ловелас,стоит ли с ним начинать отношения?Он сможет исправить своё поведение ?

Почитала я ответы и не согласна ни с одним!

Мужчина может быть ловеласом пока не встретит ту единственную, рядом с которой он забудет обо всех и обо всем и тогда ему никто не нужен будет и это факт!! !

И ради любимой он сможет измениться!!
Рабига Елтаева
Лучший ответ
Татьяна Красникова ПОЛНОСТЬЮ ------------------Согласен с ВАМИ !!!
Елена Лазарева Спасибо,дорогая !!!Как меня только не назвали здесь)))
Нл я ведь действительно-ОПТИМИСТКА!!!
Исправится он не сможет, но куча удовольствий с ним обеспечена.
Ну в * ХОРОШИХ * - женских то РУКАХ !!!Может * ИСПРАВИТЬСЯ * ------------ЛЮБОЙ * ЛОВЕЛАС *))))))))
...ради тебя он на все способен)))
Никогда..
Вероника Iv
Исправится, когда посчитает нужным. Когда захочет создать семью и устанет от одиночества.
Sam Demin
Елена Лазарева Привет,Братишка !!!)))))
Нельзя, никогда не исправится, это по -жизни.
Некит Щелоков
что за непреодолимое желание вместо того чтобы наслаждаться хорошей вещью... испортить её ой то есть исправить))
Ну нельзя быть такой оптимисткой!
Никогда не понимала выражения "нагуляется", мужчина либо по своей натуре гулена и этого не изменить. либо нет
Не стоит, не исправит.
Елена Лазарева Но я ведь оптимистка !!!))))
Это не только ник здесь, а моя жизненная позиция.
надо принимать человека таким, какой он есть, или не принимать вовсе, а иначе - не избежать разочарований.
Никогда не исправит своего поведения. А при этом с ним встречаться-это одно, но вместе жить-совершенно другое. У моей знакомой муж такой, и он себя в этом не скрывает. Какой кошмар у них творится в отношениях... Здесь всего не опишешь. Если ты морально готова воспринять его таким, каков он есть-в добрый путь. Но он не изменится НИКОГДА!
Ma
Mark
Может и хотелось бы, но наши подвиги нам слишком дорого обходятся.
может он просто тебя искал? и своими поисками создал себе такую репутацию? любовь творит чудеса, поверь! попробуй, ты ничего не теряешь!
Роман Петров
ну вы что наивный албанский школьник?)) ) Пошлите его куда подаль ше и забудьте как страшный сон. пусть другие дуры надеятся))
Shavkat Egenov
Он не исправится никогда!!!. готова это принять - начинай отношения...)))
Sherzod Kasimov
в большинстве своём, согласно народной мудрости, горбатого исправляет только одно средство...