Прочие взаимоотношения
Что это значит? Мужчина меняет свое поведение при виде меня...
Мужчина смеялся с коллективом, эмоции били через край.... как я зашла в кабинет, сразу стал серьезным... и делал вид как будто меня нет
Испытывает сильные чувства, любовное влечение, желание... и при этом знает, что вы для него недоступны.
Имеет предупреждение свыше о том, чего ему делать нельзя.
Уважение, ревность.
Наверное ты производишь на него угнетающее впечатление . При виде тебя у человека настроение портится . Это плохо !
вам так кажется
Людмила Болткова
есть два типа галлюцинаций ..отрицательные и положительные, отрицательные это когда человек не видит того, что есть на самом деле, а положительные наоборот - видит то, чего нет ...автор вопроса не страдает органическим расстройством личности и нарушением эмоционально -волевой сферы т. к в ключевых словах вопроса присутствует здравая логика и присущая нормальному человеку наблюдательность ..просто, пани Алёна, не компетентна в вопросах психоаналитики и кинесики, как таковой p,s без цели вас обидеть чем -либо, сударыня и с уважением к вам
проявляет эмоциональную грамотность и более чётко контролирует свои эмоции и поведение, если бы вы знали значения "языка взгляда " ,то было бы понятно его намерение по отношению к вам ..p.s это для вас, сударыня, на всякий случай основные характеристики "языка взгляда" - полностью откpытые глаза хаpактеpизуют высокую воспpиимчивость чувств и pассудка, общую живость... пpикpытые, "занавешенные" глаза - пpизнак инеpтности, pавнодушия, высокомеpия, скуки или сильного утомления.... суженный или пpищуpенный взгляд означает либо сконцентpиpованное пристальное внимание наблюдение, либо в сочетании со взглядом сбоку коваpство, хитpость.... пpямой взгляд, с лицом, полностью обpащенным к вам, демонстpиpует интеpес, довеpие, откpытость, готовность к пpямому взаимодействию.... взгляд сбоку, углами глаз, свидетельствует об отсутствии полной отдачи, скепсисе, недовеpии.... взгляд снизу пpи склоненной голове указывает либо на агpессивную готовность к действиям, либо пpи согнутой спине на подчиненность, покоpность, услужливость.... взгляд свеpху вниз пpи откинутой голове обнаpуживает чувство пpевосходства, высокомеpие, пpезpение, поиски господства.... уклоняющиеся взгляд указывает на неувеpенность, скpомность или pобость, возможно чувство вины...
Видимо просто вы - начальник?)
Рустам Матвеев
Он начальник)))) правда когда я прихожу к нему, что-нибудь подписать... пытается завести не принужденный разговор и откармливает конфетами
вот и идите не5 мешайте человеку работать