Прочие взаимоотношения
Как перестать менять своё поведение?
Я постоянно резко меняю поведение, то очень добрый, очень-очень, то резко становлюсь злой. А потом через пол часа опять добрый, резко стать. Моя девушка устала от этого, ей не выносимо когда мы ссоримся.. что делать?
"Моя девушка устала от этого, ей не выносимо когда мы ссоримся.. что делать?"
А то, что вы ссоритесь ( в выражении так подано, будто ссоры -обычное дело) - тебя не волнует?
Скорее всего, ты этот РЕЗКИЙ переход "добрый - злой" используешь как "оружие" при ссорах. И не осознаешь этого.
Когда человек резко меняется в настроении - у оппонента непонятки и он затыкается. Выгодно. Это дает тебе время подумать, что делать.
Твоя девушка случаем не истерит при ссорах - она орет/визжит? виноватит тебя? обвиняет?
Издержки взросления. Скоро все пройдет
береги нервы... отдыхай
Пей транквилизаторы!
Пейте, дети, молоко - будете здоровы!
Наверно на тяжелый хлебушек присели.
Наверно ты шизик
ты не изменишься... живи, какой есть...
Erkow Begis Sultan
А как же стремится к лучшему? Для себя же самого? Человек все равно меняется, в течении жизни и обстоятельств
перестать менять своё поведение это будет именно сменой своего поведения. Конфликт.
А по сути - вам надо разобраться в себе и выяснить причину таких метаний.
неспособность и не желание контролировать себя.
усталость, неудовлетворённость жизненной ситуацией.
психологические или психиатрические расстройства.
внутреннее заболевание, которое влияет на определённые участки мозга.
нехватка некоторых микроэлементов в организме.
рождение под знаком зодиака, где управляющей планетой выступает Луна,
...
а найдёте причину - найдёте и способ её устранить.
...
Да легко берешь и меняешь.
Причины вспышек гнева?
Мария Мухачева
Любые мелочи
сри жене в тапки и ты будешь постоянно добрый
Тебе нужно восстановить свой эмоциональный фон, желательно обратиться к психотерапевту или психологу
Изменяет
Ты просто не в состоянии держать себя в руках. Слишком гордый. Хочешь быть всегда правым и когда тихо все тихо.. но только тебе что то не по нраву крышу сносит.
В YouTube чаще смотри видео о работе на собой. Лучший Алексей Знаков (канал так и называется) и "Искусство харизмы" (с переводом на русский. Правда здесь нужно учитывать разность менталитета).
Во-первых ты должен понять, отчего твоя злость появляется (бесит ли она тебя, может быть, как-то даже скрытно). И исходя из этого решать эту проблему с ней, обсуждать. Но вообще сам часто не умею себя контролировать и дам тебе совет: держи себя в руках, если не хочешь по жизни проблем.
Конечно, вы мало о себе рассказали, но возможно, у вас Напряжённо- аффективный характер (термин в психологии ).Вам и вашей девушке стоит глубже изучить особенности этого характера, его сильные и слабые стороны, тогда, возможно, вам будет более понятно как с этим жить
На вас влияет её отношение к вам, потому мыслите о ней, что она прекрасна, красива, нежна и она удовлетворённая вашим поведением станет такой - поменяет к вам отношение как к ласковому и нежному. Сначала настраиваем как хотим видеть, потом видим.
С чего вы взяли, что его меняете?
Не изменишь
Оставайся таким
Сходи к врачу.
Надо возвращаться в человеческое состояние, если хотите жить в социуме. Ваше поведение характерно для определённой стадии алкоголизма. Если нет, то нужна значительная корректировка психики.
Не повезло девушке.
Биполярное расстройство личности?
1) Найти такую же девушку.
2) думать прежде чем говорить. И контролировать свои эмоции, но это уже будете не вы. А актёр. Нужно найти человека который примет вас таким какой вы есть
Возможно это ШФР психическое состояние
Мария Мухачева
Что это?
Ты видимо человек настроение это от природы!
Сходи к врачу