Прочие взаимоотношения

Когда нибудь я встречу вас на улице,и вам будет чертовски стыдно за свое поведение????

я тебя не узнаю и ударю палкой))))))))))
Mirshod Yodgorov
Лучший ответ
кто знает. жизнь странная штука. а может тебе будет чертовски стыдно передо мной.
Олег Наумов
мечтаешь? да?)))) )
а вы хоть с одной из здесь живущей и "дерзящей" встречались? откуда вы взяли что им будет стыдно?
Галина Блюмова
моё поведение безупречно.... почти эталон
Виктор Козлов
кто обидел мою прелесь.. . кому долбануть по башке.. . говори...)))
Bolot Shavdanov
нет, не будет!!!! я в праве за себя постоять, какая бы ситуация не возникла!!!!
никогда не встретишь!
Tatyana Pchelintseva
Андрей Бодарев Ну, а вдруг?
Да будет, если в тот момент, я буду стрелять вам по пальцам ног из Макарова.
Все может быть и все быть может.
Что может - тоже может быть,
Но одного лишь быть не может -
ТОГО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ)))
А как мы тебя узнаем, если что? :-))) У тебя будет птичка на руке или журнальчик под мышкой? Огонек? Вдруг и правда станет стыдно, а я не пойму, что это ты рядом ...
С какого перепою ???
Неужели моё поведение настолько постыдно?:)
когда-нибудь ты встретишь меня на улице и пройдешь мимо, не узнав меня. .
так что каком стыде идет речь...
Сергей Мурашев
Когда нибудь.... мы встретимся, на улице.... -и ты -смутишься, моргнешь и улыбнешься мне... .
А я спрошу :"....А помнишь??? "
А ты ответишь.... "Я ВСЕ ПОМНЮ !!!"
это кто тебе сказал такое?
нисколечки)))
Не дождетесь!
Перед вами нет.
Мечтать не вредно.. еще бы узнать тебя.
"Гюльчитай, покажи личико)))) "
А насчет стыда.... ты загнул... Только маленькое чувство неловкости, что тебя не узнала раньше..))) )
Думаю, наоборот...)) )
Но я тебе улыбнусь и скажу, что рада видеть )
Данил Тюрнин
поставьте нас в угол, всех, на соль, ошлепайте еще.. это такой кайф??
может быть)) )
Janet Bull
наоборот
Мускатный Орех
Ровно одну минуту!!))))) ) Покраснею, а мне не нравится красное лицо)))))))))))
Мдяяяяя.... Но это будет потом.... потому что сначала я тебя СЪЕМ!! ! ))))
не будет стыдно, мы тебя не узнаем, если, конечно, ты не будешь держаь птичку в руке...
Динара Арынова
А ты живешь и веришь в чудеса,
И значит, что в душе твоей- огни.

Не за себя прошу я небеса,
А за тебя - спаси и сохрани!

И новый путь начнется с чистого листа,
И каждый день наполнен будет светом.

Поверь - все в этом мире происходит неспроста,
Мы снова встретимся с тобой... однажды... где-то... .
Вика Фаллер
А как я тебя узнаю?? ? По птичке?? ? И стыдно мне не будет))
Игорь Войтенко
Ерунда.
La2 Кайф
да нет, не будет, мы с тобой не сорились же))) ) сядем выпьем, баб помнем)))))
Сергей Макаров
Да ну, что вы! Стыдно-нет! ! Любопытно-да! ;-)
Марина Шакуро
а я сделаю вид что вас не знаю)
Не страдаю ложной стыдливостью. По делу, если неправа всегда извинюсь.
Пётр Реймер
=) с меня Пиво с тебя девчонки, если встретимся
Не-а, ни капельки! =)
Sergey Matosyan
конечно нет... да и за что, собственно говоря?
никогда
Ну меня можно только на облачке встретить.... за естевственность не стыдно....
ЧЕртАс два, я тебя застыжу
В ваших вопросах столько абстракции и беспричинно свянных между собой слов, что трудно вообще понять кого конкретно вы встретите, и почему этому человеку а может вы так о зверях, должно быть стыдно. А может вам стоит подумать над тем что вы занимайтесь простите за выражение х.... ней . А?
Я по улицам хожу с Огневой. С ней мне не стыдно встретиться с тобой.
Олег Тимко
А вы кто простите?
Нет.
Леонид Пак
сначала надо встретить....
Алиса Акимова
Я Вас не узнаю)))
О*
Ольга ********
нет, не будет, т. к. не за что
никогда в жизни мне не бывает стыдно за свое поведение, я воспитанная девочка)))
Karolina Anbinder
Я везде хорошо себя веду:))) ) мне не чего стыдиться!
Иван Вирт
какое поведение?)
Юрий 777
а мне нечего стыдиться
stas_1982