Прочие взаимоотношения

утром стыдно за свое ночное поведение. как бороться с этим?

почти каждую ночь снится что я во сне отдаюсь всем мужчинам и женщинам, совокупляюсь всю ночь...утром просыпаюсь и мне противно от таких снов
Суккубы и инкубы - иудейские изначально демоны, могут принимать разные обличия, соблазняют мужчин (инкубы - женщин) , проводят с ними ночь любви и выпивают жизненные соки (не кровь, а в принципе некую жизненную силу) . Посмотрите в поисковике и в Википендии "Инкуб".
....ну это так.. . "из истории вопроса", а если вернуться к реальности, то опять же мало хорошего, то чего Вам не хватает в реальности, вы получаете во сне в ТАКОЙ форме, что проснувшись не согласны это принять, хорошо бы к специалисту обратиться.. . уж очень интимный момент, не наУчены мы на такие темы разговаривать, даже с самыми близкими людьми.

А главное - прекратите постоянно испытывать чуство вины за то, в чем Вы совершенно не виноваты!
Ну пожАлуйста!!!!)) ) Угу? )))
Оля Идельсон
Лучший ответ
Оля Идельсон Ну если очень хочется, последуйте совету "Банкира", только не забудьте признать свою вину и во всём остальном: тунгусский метеорит, Титанник, гибель Помпеи, Атлантида....подозреваю, что это далеко не весь список Ваших грехов перед миром))))
Бибигул Султанова у вас хорошее чувство юмора...и думаю вы мне подсказали в чем дело...
Это называется хронический не доеб.
Саня Боярко
Бибигул Султанова у меня секс каждый день с мужем, но оргазм только во сне, во время этих извращенных снов
Отжарить некому зн. вопр. А как мы словами поможем? Тут действовать надо!
Sergey Derevyanko
Счастливая, если верить дяде Фрейду, то это подсознание выдает то что хочет твоя душа, но этого все хотят, но признаться стесняются-Это нормально
Ирина Готишная
Бибигул Султанова какой ужас...это что получается я подсознательно шлюха((((
просто не хватает тебе любви, ласки, секса.... ниче страшного нет
Бибигул Султанова замужем, муж под боком....
Не вспоминать, вести себя как обычно. Легче ко всему относиться надо.
Оргазм хоть испытываешь?
Илюш Ка
Бибигул Султанова во время этих снов и испытываю...а утром просыпаюсь разбитая и гадко на душе
menshi o ploxix veshej nado dumat.
Да нормально все, это называется половое созревание))
Бибигул Султанова да когда оно уже закончится,эта хрень на протяжении 10лет с 17...я уже взрослая тетя
Сходить к психологу. . Высказаться.. . Что-то ведь показывает вам такие сны? Или смотреть другие сны..
Опустя глаза перед свеми извиниться, даже если ничего не натворили.
бывает... это просто подсознание что-то химичит. Надо подумать - почему тебе снятся такие сны и с чем это может быть связано. Я могу только предположить - недостаток интима, боязнь именно таких ситуаций, прошлый опыт.