Прочие взаимоотношения
вам бывает стыдно за свои же ответы?
За озвученные - никогда! А за неозвученные - у меня уже три пожизненных заключения должно быть!))))))))))))))
раз написала... значит в тот момент я так думаю.... все равно ничего не вернешь)) а вообще надо на все смотреть немного проще и не делать таких вещей за которые потом станет стыдно)))
Нет:)
Нет. Мне ни разу не было стыдно. . :))
НЕТ. Я, прежде чем писать, продумываю свой ответ
нет, время память стирает, мне с этим везёт....
Ага, стыдно и весело.
О, да, однажды !
Ответила на вопрос девушки - как познакомиться с парнем. Я лажанулась с возрастом, думала девушке лет 16-18. А она отписалась мне - ребёнку всего-то 11! Не подумайте чего, ответ вполне пристойный для 16-18 лет.. . Но я прохихикала весь вечер !
Скорее стыдно не за ответы, а за то что ты делала. А ответить можно правду или не правду - это уже каждый для себя решает.
Мне с третьего класса уже ни за что не стыдно.... я стал. серьезен, ответственнен, самостоятелен, а главное понял, что стыд и стеснение доведут до ботанического института....
Нет, никогда:
Нет. Ведь нужно хорошо подумать чем говорить
нет, потму что это написано от души и без коварства...
абсолютно нет! Я ИХ БЫСТРО ЗАБЫВАЮ! в жизни, да: P
есть время их обдумать, чтоб уж не совсем стыдно было