Прочие взаимоотношения

Зачем псевдонимы создавать? стыдно от своего имени писать в ответах?

У меня два ящика, я и с легального пишу. Просто со второго я могу немного пошалить, но грубостей, пошлостей и мата я себе не позволяю
Владимир Кудрявцев
Лучший ответ
раскусила))))
Сергей Давыдов
ага)) ) и лицо то стыдно показать))))) ) вдрух напугаю кого)) ) не хочу жить с грузом на сердце.. что из за меня кто то схватил инфаркт)))
Асель Калхожаева ой да ладно пуганные мы все))) и че такого мы там не видели?)
...я по моему его не сильно... Зашифровала)))))))))))
Elnura Kalmatova
Гм) Не стыдно) Написала бы)
Но есть личности, которые начнут по моим имени, фамилии копать, разузнавать что-то.. . Оно мне надо)) ) Да и знакомых тут встретить опасаюсь) Хочется отдохнуть и свободно пообщаться)
Нет. Не стыдно.
Татьяна .....
Алим Дангилов а надо бы)))) ай ай ай, и ата та))))))))
Что бы не спалили те кто знают.
Зачем сисьГи закрывать? Стыдно показать?
Виктор Чжан
Псевдоним пишу для красоты, так как он схож с моим именем, а скрывать мне нечего. Авка моя в отличие от некоторых. Почему люди ставят не свое фото? ) Им есть что скрывать?
Мне просто так удобнее. Не отношусь особо серьезно.
Мне нравится то имя, которым меня нарекли.
причём тут стыдно? писатели ведь пишут книги под псевдонимами совсем не от того, что им стыдно ))) или артисты ...ник - это та маска, которая отражает сущность человека.
Ксеня Иванова
Иногда под псевдонимами можно немножко пошалить, чтобы потом не узнали. Иногда под никами скрываться сущность человека. Тем кем он хочет быть. (например, эльфом)
от своего пишу
Прикольно.
аааааха ни капельки)) )
у меня имя по круче псевдонимов/)))