Прочие взаимоотношения

Посмотрите на себя! Совсем пораспускались все, и я тоже, глядя на вас! Как не стыдно? Люди влюбляются, стихи пишут,

мыслят, творят... А на кого мы стали похожи? Целыми днями трём про сиськи....А эти пошлые картинки, над которыми мы мерзко хихикаем... Мат кругом стоит, разврат, ужос, язык-то как свой, родной коверкаем... Смеемся над пороками людскими... Это все ужасно... Задумывались ли? Что же делать-то всем нам теперь, а?))))))))
Lyudmyla Kharlamova
уууууууууууууууууууууу как всё запущено то! а к психиатру вас записать ?
Я Я Я Фея Фея
Лучший ответ
брат, пойми, эт конешно плохо, но кто без нас об этом будет здесь говорить ))))))))))
Sholpan Anapyanova
Ничего не поделаешь, будем продолжать писать стихи, влюбляться, ёрничать. Все как обычно.
Luda Vasileva
Бобер!! ! выдыхай!!!!
ну кто ж мешает писать стихи про сиськи, если ты в них влюблен?
общаться и любить))) ты встал на путь истинный))) умница)))
ооооооооохххххххх, ты вдруг вспомнил о морали!!!!)))))))))))))))) я тя не узнаю, Сереж!)))))))))))))
Татьяна Шуева
Ну надо же.. От кого слышем? Что случилось?
облико морали.. мы тут все потеряли)))))
Торцев Саша
Так не нужно брать пример с плохого, берите только с хороших людей. И все будет хорошо!
Потрясающе!!!!
каждый сам выбирает где проводить время.. на что смотреть и про что говорить.. у меня такой проблемы нет.. я от всего этого отгородилась.. дело в самом человеке, его культуре и его подверженности влиянию окружающих.. короч, надо начинать прежде всего с себя! банально, но верно)
Не откладывай на завтра то,
Что хочется сейчас!
Ведь, ЖЕЛАНИЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ,
Завтра могут не совпасть!
Делай так, как хочет РАЗУМ,
И решение не боясь.
Всё с улыбкой принимай!
Принимай... дожди и солнце.. .
Смех и плачь своей души.. .
Не бывает в ЖИЗНИ гладко,
Главное, падать не спеши!
Не спеши, забыть проблему.. .
Хорошенько посмотри,
Улыбнись и станет проще,
Может, нет её совсем!
Надо, просто, присмотреться
В наших все, в руках решения,
Нам решение принимать!
Не бросайся сразу в омут,
Не подумав головой!
Может, это и не омут,
А, лишь, лужа от дождя!
Не откладывай на завтра то,
Что ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!
И живём то... мы не завтра,
А СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС

Давай станем лучше!